पंजाब के पठानकोट शहर में कुछ बदमाशों ने एक सनसनीखेज वारदात को अंजाम दे दिया. बदमाशों ने एक दुकानदार की ईंटों से हमलाकर हत्या कर दी. हमले के वक्त दुकानदार अपने भाई के साथ घर लौट रहा था.
दिल दहला देने वाली यह वारदात सुजानपुर इलाके की है. पुलिस ने बताया कि बीती शाम दुकानदार राजेश सिंह अपने भाई के साथ दुकान से घर लौट रहा था. तभी पांच बदमाशों ने उस पर ईंटों से हमला कर दिया. चोट लगने की वजह से राजेश जमीन पर गिर पड़ा. बदमाश उसे मरा समझकर फरार हो गए.
भाई ने घटना की सूचना पुलिस को दी और राजेश सिंह को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया. जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. पुलिस के मुताबिक राजेश को कई चोटें आईं थी और उसे एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था जहां गहरे घावों की वजह से उसकी मौत हो गई.
इस संबंध में पीड़ित के भाई रगबीर सिंह की शिकायत पर सुजानपुर निवासी सोनू, दीप, पप्पू, गड्डा और कड्डी के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है. हमले की वजह पुरानी रंजिश बताई जा रही है. फिलहाल इस मामले में अभी तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है और आरोपी फरार हैं.
-इनपुट भाषा