scorecardresearch
 

यूपीः शामली जिले में युवक की पीट-पीटकर हत्या

यूपी के शामली जिले में चार लोगों ने एक युवक को पीट पीट कर मार डाला. हत्या की वजह पुराना विवाद बताया जा रहा है. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है.

Advertisement
X
हमलावरों ने विकास को जमकर पीटा था
हमलावरों ने विकास को जमकर पीटा था

Advertisement

उत्तर प्रदेश के शामली जिले में विवाद के चलते चार लोगों ने एक युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी. हत्या के बाद से ही आरोपी फरार हैं. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

हत्या की यह वारदात शामली जिले के कैराना शहर की है. जहां रहने वाले 22 वर्षीय युवक विकास का कुछ लोगों के साथ विवाद चल रहा था. जिसको लेकर पहले भी कहासुनी हो चुकी थी.

मंगलवार को विकास जब किसी काम से जा रहा था, तभी उसे चार लोगों ने रास्ते में रोक लिया. उनके बीच पहले कहासुनी हुई और फिर मारपीट शुरू हो गई. उन चार लोगों ने विकास को जमकर पीटा. उसे कई जगह गंभीर चोट आई. इसके बाद हमलावर फरार हो गए.

घटना के बाद स्थानीय लोगों ने विकास को अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. सूचना मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंच गई. और विकास के शव को कब्जे में ले लिया.

Advertisement

इस संबंध में पुलिस ने काला, अंशुल, चंदर और पंकज नामक चार लोगों के खिलाफ मामला हत्या का मामला दर्ज किया है. अब पुलिस इन आरोपियों की तलाश कर रही है.

पुलिस ने विकास का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. विवाद की वजह अभी तक साफ नहीं हो पाई है. पुलिस मामले की जांच में जुटी है.

Advertisement
Advertisement