scorecardresearch
 

लाठी से पीट-पीट कर बेटे ने कर दी पिता की हत्या

उमाकांत नाम का शख्स शराब के नशे में अपनी पत्नी को पीट रहा था. उसके मां-बाप ने अपनी बहू को बचाने का प्रयास किया, तो उसने पत्नी को छोड़ अपने पिता अयोध्या प्रसाद और मां पर लाठी बरसाना शुरू कर दिया.

Advertisement
X
पिता की लाठी से पीट-पीट कर हत्या
पिता की लाठी से पीट-पीट कर हत्या

Advertisement

मध्य प्रदेश के छतरपुर जिले में एक शख्स ने नशे में अपने ही पिता की लाठी से पीट-पीट कर हत्या कर दी. बीच-बचाव करने गई मां को भी पीटकर गंभीर रूप से घायल कर दिया. इस मामले में पुलिस ने मामला दर्ज कर हत्या के आरोपी बेटे को गिरफ्तार कर लिया है.

जानकारी के मुताबिक, जिले के गौरिहार थाने के निधवा पुखरी गांव का निवासी उमाकांत शराब के नशे में अपनी पत्नी को पीट रहा था. उसके मां-बाप ने अपनी बहू को बचाने का प्रयास किया, तो उसने पत्नी को छोड़ अपने पिता अयोध्या प्रसाद और मां पर लाठी बरसाना शुरू कर दिया.

पुलिस अधिकारी एमपी पुराणिक ने बताया कि सिर पर लाठी लगने से पिता की मौत हो गई, जबकि उसकी मां गंभीर रूप से घायल हो गई. उसे उपचार के लिए तरपुर जिला अस्पताल में भर्ती किया गया है. थाने में आरोपी शख्स के खिलाफ हत्या का केस दर्ज कर लिया गया है.

Advertisement

 

Live TV

Advertisement
Advertisement