राजधानी दिल्ली का दिलशाद गार्डन इलाका बीती रात गोलियों की ताबड़तोड़ आवाज़ से गूंज उठा. दो कारों में सवार होकर आए अज्ञात लोगों ने एक फॉर्च्यूनर कार को निशाना बनाकर फायरिंग की. इस घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई. घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची तो वहां कोई नहीं मिला हालांकि पुलिस ने मौके से फॉर्च्यूनर कार समेत तीन गाड़ियां बरामद की हैं.
फायरिंग की यह घटना मंगलवार देर रात 12 बजे की है. इलाके में फॉर्च्यूनर कार खड़ी हुई थी. सबकुछ शांत और सामान्य था. तभी अचानक वहां गोलियां चलने की आवाज़ सुनाई देने लगी. अचानक हुई फायरिंग से लोग सन्न रह गए. किसी को कुछ समझ नहीं आ रहा था की आखिर ये लोग कौन हैं, जो एक दूसरे पर गोली चला रहे हैं.
इससे पहले लोग कुछ समझ पाते गोली चलाने वाले मौके से फरार हो गए. कुछ देर बाद पुलिस भी मौके पर पहुंच गई. और मौका-ए-वारदात से फॉर्च्यूनर कार के अलावा दो और गाड़ी बरामद की. जिनमें एक स्विफ्ट और दूसरी ऑल्टो कार है. पुलिस ने जब गाड़ियों की तलाशी ली तो फार्च्यूनर कार पर कुछ खून के धब्बे भी मिले. पुलिस को फार्च्यूनर कार के अंदर से एक पिस्टल भी मिली है.
डीसीपी नुपुर ने बताया कि पुलिस तीनों गाडियों की जांच कर रही है. ताकि पता लगाया जा सके कि आखिर फायरिंग करने वाले लोग कौन हैं और इनके बीच गोलीबारी क्यों हुई. जो शख्स घायल हुआ है वह कहां है. पुलिस को शुरुआती जांच में यह मामला आपसी रंजिश का लग रहा है.