उत्तर प्रदेश के हरदोई जिले के में एक किशोरी को चार लोगों ने अपनी हवस का शिकार बना डाला. वारदात उस वक्त हुई जब किशोरी अकेली रात में घर से निकल जा रही थी. तभी चार लोगों ने तमंचे की नोक पर उसके साथ बलात्कार किया.
मामला हरदोई जिले के हरपालपुर थानाक्षेत्र का है. जहां रहने वाली एक किशोरी बीती रात शौच के लिए घर से बाहर निकलकर जा रही थी. उसी दौरान गांव के ही चार युवक उसके पीछे लग गए. और मौका देखकर उसे दबोच लिया. चारों ने तमंचे की नोक पर उसके साथ सामूहिक बलात्कार किया.
पुलिस के अनुसार सुबह युवकों के चंगुल से भागकर किशोरी किसी तरह से अपने घर पहुंची और परिवार वालों को आपबीती सुनाई. उसकी बात सुनकर घरवाले भी सकते में आ गए. उसके बाद घरवालों ने पुलिस थाने पहुंचकर नामजद रिपोर्ट दर्ज कराई.
पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ बलात्कार का मामला दर्ज कर लिया है. पुलिस ने किशोरी को मेडिकल के लिए भेजा है. मामले की छानबीन की जा रही है.