हरियाणा के फरीदाबाद में दो दिनों पहले प्रॉपर्टी डीलर की गोली मारकर हत्या के मामले में पुलिस ने गुरुवार को दो युवकों को गिरफ्तार किया है. युवक की हत्या पैसे के लेनदेन को लेकर की गई थी. हत्या करवाने वाले दोनों युवक उसके साथ ही काम करते हैं.
पुलिस प्रवक्ता के अनुसार कृष्ण खटाना और सुरेद्र भाटी ने आपसी प्रॉपटी के लेन-देन को लेकर हरबीर की हत्या करवाई थी. असल में इन दोनों का मृतक हरबीर से पैसे को लेकर विवाद चला आ रहा था. इसी बात की रंजिश रखते हुए दोनों आरोपियों ने शूटरों हत्या करवा दी थी.
अध्यापक ने की छात्र की पिटाई
यूपी के सहारनपुर में थाना देवबंद के अन्तर्गत एक अध्यापक ने कक्षा 8 के छात्र की पिटाई कर दी. छात्र के माता-पिता ने थाने मे तहरीर दी है. अध्यापक अमित कुमार की से पिटाई से छात्र के हाथ की अंगुली कट गई है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.