उत्तर प्रदेश के बलिया जिले में एक गांव के प्रधान पौत्र की गोली मार कर हत्या कर दी गयी. बदमाशों ने पहले युवक को अपने घर बुलाया और फिर गोली मारकर उसकी हत्या कर दी. आरोपियों की पहचान कर ली गई है.
घटना बलिया जिले के बांसडीह थाना क्षेत्र में हुई. बीती रात टकरसन गांव निवासी 20 वर्षीय मंटू यादव को किसी का फोन आया था. फोन सुनते ही वह बाहर चला गया. जहां कुछ लोग पहले से उसका इंतजार कर रहे थे. उन लोगों ने पिस्टल निकल कर मंटू को गोली मार दी. गोली लगने से उसकी मौके पर ही मौत हो गई.
मृतक मंटू टकरसन गांव की प्रधान का पौत्र था. पुलिस ने मौके पर लाश के पास से नौ एमएम की एक पिस्टल, पांच खोखा कारतूस, मोबाइल फोन और एक बाइक बरामद की है. पुलिस अधीक्षक आरबी सिंह ने बताया कि हत्या का कारण अभी साफ नहीं हो पाया है. मामले की छानबीन की जा रही है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.
-इनपुट भाषा