scorecardresearch
 

लखनऊः संपत्ति विवाद में वहशी बना युवक, परिवार के 6 लोगों को उतारा मौत के घाट

सामूहिक हत्याकांड की यह वारदात लखनऊ के बंथरा थाना इलाके की है. जहां गोदौली गांव में अजय नामक एक युवक ने तेजधार हथियार से अपने माता-पिता, भाई-भाभी और भतीजा-भतीजी को काट डाला.

Advertisement
X
पुलिस ने आरोपी अजय को गिरफ्तार कर लिया है
पुलिस ने आरोपी अजय को गिरफ्तार कर लिया है

Advertisement

  • संपत्ति विवाद में खत्म कर दिया पूरा परिवार
  • जो मासूम बच्चों पर भी नहीं दिखाया रहम
  • पुलिस ने मौके से बरामद की 6 लाशें

उत्तर प्रदेश की राजधानी में लॉकडाउन के दौरान एक सिरफिरे युवक ने अपने पूरे परिवार को तेजधार हथियार से काटकर मौत के घाट उतार दिया. आरोपी के सिर पर इस कदर मौत का जुनून सवार था कि उसने दो मासूम बच्चों को भी नहीं बख्शा और बेरहमी से उन दोनों की गर्दन काट दी. इस सामूहिक हत्याकांड से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया.

सामूहिक हत्याकांड की यह वारदात लखनऊ के बंथरा थाना इलाके की है, जहां गोदौली गांव में अजय नामक एक युवक ने तेजधार हथियार से अपने माता-पिता, भाई-भाभी और भतीजा-भतीजी को काट डाला. युवक विक्षिप्त बताया जा रहा है. जिसने अपने पूरे परिवार को गडांसे से काटकर मार डाला. आधा दर्जन लोगों को मौत की नींद सुलाने के बाद आरोपी युवक खुद ही थाने जा पहुंचा और सरेंडर कर दिया.

Advertisement

वहां जाकर उसने पुलिस को इस सनसनीखेज हत्याकांड की जानकारी दी. पुलिस आरोपी अजय को साथ लेकर मौके पर पहुंची और शव कब्जे में ले लिए. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया और पंचनामे की कार्रवाई के बाद शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए.

प्राथमिक जांच में खुलासा हुआ कि आरोपी के घर में सम्पत्ति विवाद था. इसी दौरान अजय को पता चला कि संपत्ति बेच दी गई और उसे बताया नहीं गया. बस इसी बात से खफा होकर आरोपी अजय ने इस खौफनाक वारदात को अंजाम दे डाला. पुलिस अब आरोपी से पूछताछ कर रही है. घटना के बाद गांव के लोग सहमे हुए हैं.

Live TV

Advertisement
Advertisement