scorecardresearch
 

शराब की बोतल लेकर स्कूल में घुसा शर्टलेस शख्स, छात्राओं को क्लास से भगाया, लेडी टीचर्स पर झाड़ा रौब! Video Viral

वीडियो में एक शख्स अर्धनग्न होकर मेरठ के एक सरकारी स्कूल में घुसा और जमकर उत्पात मचाने लगा. वह लेडी टीचर पर रौब झाड़ते हुए कहने लगा कि तुमने बच्चों को खाने में क्या दिया? दलिया दिया? कुछ नहीं दिया? फिर गाली-गलौज पर उतर आया.

Advertisement
X
शराब की बोतल लेकर सरकारी स्कूल में घुसा शख्स
शराब की बोतल लेकर सरकारी स्कूल में घुसा शख्स

मेरठ के एक सरकारी स्कूल में शराब के नशे में पहुंचे शख्स के हंगामे का वीडियो सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है. बिना शर्ट स्कूल में पहुंचे शख्स का नाम बबला गुर्जर बताया जा रहा है. वायरल वीडियो में बबला गुर्जर लेडी टीचर्स पर रौब झड़ता दिख रहा है. इस दौरान शख्स ने पहले क्लास में पढ़ाई कर रही बच्चियों को बाहर निकाल दिया और फिर टीचर्स से अभद्र व्यवहार किया.

Advertisement

वीडियो में एक शख्स अर्धनग्न होकर स्कूल में घुसा और जमकर उत्पात मचाने लगा. वीडियो में वह खुद को बबला गुर्जर बता रहा है. उसकी हरकतों ने स्कूल में मौजूद शिक्षिकाओं और मासूम बच्चों को दहशत में डाल दिया. बताया जा रहा है कि इस शख्स ने जबरन बच्चियों को क्लास से बाहर निकाल दिया और शिक्षिकाओं के साथ बदसलूकी करने लगा.

वीडियो में दिख रहा है कि बबला गुर्जर ने शर्ट उतार रखी है और शराब की बोतल अंटी में दबाए घूम रहा है. वह स्कूल को अपने गांव का बताते हुए लगातार अजीबोगरीब हरकतें करता रहा. उसने बच्चों को पढ़ाई छोड़ने के लिए कहा और शिक्षिकाओं को ताने मारते हुए उन पर गुस्सा निकालने लगा. इस दौरान जब एक लेडी टीचर ने उसकी हरकतों का वीडियो बनाना शुरू किया तो वह और ज्यादा भड़क गया.

Advertisement

वह लेडी टीचर पर रौब झाड़ते हुए कहने लगा कि तुमने बच्चों को खाने में क्या दिया? दलिया दिया? कुछ नहीं दिया? फिर गाली-गलौज पर उतर आया. वीडियो बनाने वाली टीचर को उकसाने लगा कि बनाओ, बनाओ वीडियो, खूब बनाओ! लेकिन गुस्से में वह इतना आगे बढ़ गया कि महिला से मोबाइल छीनने की धमकी देने लगा. स्कूल में मौजूद स्टाफ और बच्चे सहमे हुए थे, लेकिन बबला गुर्जर को इसकी परवाह नहीं की. जब स्टाफ ने उसे बाहर बैठने के लिए कहा तो वह टेबल पर चढ़कर मूंछों को ताव देते हुए बड़बड़ाने लगा. यह वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है.

वहीं इस मामले में आरोपी को मुकदमा लिखकर गिरफ्तार कर लिया गया है. इस मामले में रौहटा थाना प्रभारी ने बताया कि आरोपी के खिलाफ सहायक अध्यापक ने तहरीर दी थी आरोपी का नाम शिव कुमार है जो कि गांव जटौला का रहने वाला है. शख्स के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जेल भेज दिया गया है.

Live TV

TOPICS:
Advertisement
Advertisement