scorecardresearch
 

IIM इंदौर के दीक्षांत समारोह में 639 स्टूडेंट्स मिला डिप्लोमा

इंडियन इंस्टीट्यूट ऑफ मैनेजमेंट (इंदौर) के 16वें दीक्षांत समारोह में संस्थान के अध्यक्ष केवी कामथ ने अलग-अलग कोर्सों के 639 स्टूडेंट्स को डिप्लोमा सर्टिफिकेट दिए.

Advertisement
X
IIM Indore
IIM Indore

इंडियन इंस्टीट्यूट ऑफ मैनेजमेंट (इंदौर) के 16वें दीक्षांत समारोह में संस्थान के अध्यक्ष केवी कामथ ने अलग-अलग कोर्सों के 639 स्टूडेंट्स को डिप्लोमा सर्टिफिकेट दिए.

इंस्टीट्यूट के 7 स्टूडेंट्स को गोल्ड मेडल दिया गया है. समारोह के मुख्य अतिथि टाटा सन्स लिमिटेड समूह कार्यकारी परिषद के सदस्य डॉ. निर्माल्या कुमार थे.

दीक्षांत समारोह में 14 स्टूडेंट्स को फेलो प्रोग्राम इन मैंनेजमेंट (एफपीएम), 455 स्टूडेंट्स को पोस्ट ग्रेजुएट डिप्लोमा इन मैंनेजमेंट (पीजीपी), 48 स्टूडेंट्स को पीजीपी.यूएई, 55 स्टूडेंट्स  को पीजीपी-मुम्बई, 47 स्टूडेंट्स को एक्जीक्यूटीव पीजीपी, और 20 स्टूडेंट्स को एक्जीक्यूटीव पीजीपी-मुम्बई कोर्स उत्तीर्ण करने के सर्टिफिकेट दिए गए.

ONGC में है कई नौकरियां.

समारोह में आईआईएम-इंदौर प्रथम रैंक का गोल्ड मेडल राहुल टियोटिया, द्वितीय रैंक का स्वर्ण पदक गंगर मितेश लक्ष्मीचंद, तृतीय रैंक का गोल्ड मेडल और श्रेष्ठ महिला स्टूडेंट का गोल्ड मेडल भी मनीषा नरेन्द्र सर्राफ को दिया गया.

इसके अलावा पीजीपी-यूएई का गोल्ड मेडल प्रतिभान जयप्रकाश, पीजीपी-मुम्बई का स्वर्ण पदक हितेश माहेश्वरी और एक्जीक्यूटीव पीजीपी मुम्बई का गोल्ड मेडल पदमेश मंडलोई को दिया गया.
-इनपुट भाषा से

Live TV

Advertisement
Advertisement