scorecardresearch
 

Delhi Elections Result: स्वाति मालीवाल ने दिल्ली के चुनाव नतीजों के बीच चीरहरण की फोटो किया पोस्ट, AAP पर कसा तंज

स्वाति मालीवाल दिल्ली विधानसभा चुनाव के बीच दिल्ली के अलग-अलग इलाकों में जाकर जनता को हो रही परेशानियां उजागर करती रही हैं. शनिवार को उन्होंने महाभारत के दौरान द्रौपदी चीरहरण की तस्वीर शेयर की है. हालांकि उन्होंने कैप्शन में कुछ नहीं लिखा है.

Advertisement
X
स्वाति मालीवाल ने AAP पर कसा तंज
स्वाति मालीवाल ने AAP पर कसा तंज

दिल्ली विधानसभा चुनाव के लिए वोट काउंटिंग जारी है. अभी तक के रुझानों में बीजेपी बहुमत के साथ आगे बढ़ती दिख रही है. वहीं आम आदमी पार्टी पीछे चल रही है. इस बीच आप की राज्यसभा सांसद स्वाति मालीवाल का रिएक्शन सामने आया हैय. उन्होंने सोशल मीडिया पर महाभारत के द्रौपदी चीरहरण की तस्वीर वाला पोस्ट शेयर करते हुए आम आदमी पार्टी पर तंज कसा है.

Advertisement

स्वाति मालीवाल ने कसा AAP पर तंज
स्वाति मालीवाल दिल्ली विधानसभा चुनाव के बीच दिल्ली के अलग-अलग इलाकों में जाकर जनता को हो रही परेशानियां उजागर करती रही हैं. शनिवार को उन्होंने महाभारत के दौरान द्रौपदी चीरहरण की तस्वीर शेयर की है. हालांकि उन्होंने कैप्शन में कुछ नहीं लिखा है, लेकिन उनका इशारा सीधे तौर पर आम आदमी पार्टी के खिलाफ है.

स्वाति मालीवाल ने X पर एक और पोस्ट करते हुए लिखा कि 'अहंकार तो रावण का भी नहीं बचा था.' उन्होंने यह पोस्ट पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल और मनीष सिसोदिया के चुनाव हारने के बाद की है.

यह भी पढ़िएः 'मैं गीता भेजूंगा... पत्नी रो पड़ी थीं...', केजरीवाल-सिसोदिया की हार पर खूब बरसे कुमार विश्वास

'मैं अपनी पार्टी क्यों छोड़ूं?'
आजतक से बातचीत में स्वाति मालीवाल ने कहा कि,'मैं अपनी पार्टी क्यों छोड़ूं, मैंने इस पार्टी (AAP) को 18 साल दिए हैं.' स्वाति मालीवाल ने यह बात तब कही जब उनसे पूछा गया कि पार्टी से इतनी शिकायतें होने के बावजूद और AAP की सीट से राज्यसभा सदस्य होने के बाद भी वह पार्टी के साथ क्यों बनी हुई हैं.

बता दें कि 13 मई को स्वाति मालीवाल अपने पार्टी नेता अरविंद केजरीवाल से मिलने उनके आवास पहुंची थीं. स्वाति ने शिकायत में दावा किया था कि जब वो ड्राइंग रूम में इंतजार कर रही थी, तभी उनके सचिव बिभव ने उनके साथ साथ बदसूलकी की. बिना किसी उकसावे के हमला किया है, जिसके बाद स्वाति ने पीसीआर कॉल कर पुलिस को सूचना दी थी. स्वाती ने इस मामले में FIR भी दर्ज कराई थी.

Live TV

Advertisement
Advertisement