scorecardresearch
 

पीएम मोदी बोले- BJP की डबल इंजन सरकार बंगाल में देगी बेहतर शासन व्यवस्था

पीएम नरेंद्र मोदी आज शुक्रवार को बंगाल में चार चुनावी रैली को संबोधित करने वाले थे. लेकिन कोरोना के बढ़ते मामलों के बीच पीएम मोदी ने अपना दौरा कर दिया और वह वर्चुअली तौर पर चुनावी रैली कर रहे हैं

Advertisement
X
पीएम नरेंद्र मोदी (फाइल फोटो)
पीएम नरेंद्र मोदी (फाइल फोटो)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • बंगाल इस बार बेहतर व्यवस्था के लिए वोट कर रहा है
  • बंगाल में शांति, सुरक्षा और विकास की ललक

पीएम मोदी ने रैली कैंसिल किए जाने को लेकर दुख जताते हुए कहा कि मैं सुबह से ही कई मीटिंग में व्यस्त था. कोरोना की वजह से मैं आपतक सीधे नहीं पहुंच सका इसका मुझे दुख है. यहां पर काफी कम लोग हैं. सभी को मास्क और सैनिटाइजर पाउच दिया गया है. सभी लोगों ने सोशल डिस्टेंसिंग का पालन किया है.  उन्होंने कहा कि बीजेपी की डबल इंजन सरकार बंगाल के विकास में कोई कसर नहीं छोड़ेगी. बंगाल के लोग बेहतर शासन चाहते हैं. घुसपैठ, तस्करी और हिंसा पर रोक लगेगी.बंगाल को भ्रष्टाचार मुक्त शासन दिया जाएगा.

Advertisement

वर्चुअल रैली को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने कहा कि बंगाल इस बार बेहतर व्यवस्था के लिए वोट कर रहा है. बंगाल में शांति, सुरक्षा और विकास की ललक है. 

कोरोना महामारी के बीच पश्चिम बंगाल में विधानसभा के चुनाव हो रहे हैं. इस बीच पीएम नरेंद्र मोदी ने आज (शुक्रवार) बंगाल में होने वाली अपनी सभी रैलियां रद्द कर दी हैं. हालांकि, बंगाल बीजेपी के अनुरोध पर पीएम मोदी ने वर्चुअली रैलियों को संबोधित किया.

बता दें कि पीएम मोदी आज बंगाल में चार कार्यक्रमों को संबोधित करने वाले थे. मालदा, मुर्शिदाबाद, बीरभूम और कोलकाता दक्षिण में उनकी रैलियां थीं. बंगाल बीजेपी ने इन रैलियों के लिए लगभग तैयारियां पूरी कर ली थीं. लेकिन कोरोना के हालात के लेकर आज शुक्रवार को कई बैठकें करने की वजह से पीएम मोदी के ये सभी कार्यक्रम रद्द हो गए. 

Advertisement

पीएम ने ट्वीट कर कहा था कि वह आज कोरोना के मौजूदा हालात की समीक्षा के लिए हाईलेवल बैठकों की अध्यक्षता करेंगे. उसी के कारण वह पश्चिम बंगाल नहीं जाएंगे. हालांकि, पीएम मोदी बंगाल बीजेपी के अनुरोध पर आज शाम 5 बजे वर्चुअली रैलियों को संबोधित करेंगे.
 

 

Advertisement
Advertisement