scorecardresearch
 

रविशंकर ने पूछा- बिहारियों को फ्री कोरोना वैक्सीन देने के वादे पर परेशानी क्यों?

केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने कहा कि अगर हमने सरकार बनने पर फ्री में कोरोना वैक्सीन देने का वादा किया है तो इसमें क्या परेशानी है. हमारा रिकॉर्ड है कि जो कहते हैं और करते हैं.

Advertisement
X
केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद (फाइल फोटो-PTI)
केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद (फाइल फोटो-PTI)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • बीजेपी ने किया है फ्री कोरोना वैक्सीन का वादा
  • रविशंकर बोले- इस पर विपक्ष को परेशानी क्यों

बिहार चुनाव में आरोप-प्रत्यारोप का दौर जारी है. केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने रोजगार के मसले पर राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी) को घेरा है. आजतक से खास बातचीत में रविशंकर प्रसाद ने कहा कि हमारी सरकार बनने पर 19 लाख लोगों को रोजगार दिया जाएगा. साथ ही उन्होंने तेजस्वी से पूछा कि पोस्टर से लालू- राबड़ी की तस्वीर क्यों हटाई गई.

Advertisement

फ्री में कोरोना वैक्सीन के वादे पर केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने कहा कि अगर हमने सरकार बनने पर फ्री में कोरोना वैक्सीन देने का वादा किया है तो इसमें क्या परेशानी है. हमारा रिकॉर्ड है कि जो कहते हैं और करते हैं. यह एक क्रांतिकारी कदम है. स्वास्थ्य सेवा, किसी भी जिम्मेदार सरकार की पहली प्राथमिकता होनी चाहिए.

केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने कहा कि बाकी राज्यों की सरकार तय करेगी. ये बिहार का चुनाव है. हम पहले भी कह चुके हैं, जब भी वैक्सीन उपल्बध होगी, हम लोगों को फ्री देंगे. यह एक क्रांतिकारी कदम है. विपक्ष की हताशा बोल रही है. महागठबंधन  का विजन है कि शराबबंदी की समीक्षा की जाएगी और हमारा विजन फ्री कोरोना वैक्सीन देना है.

देखें: आजतक LIVE TV

केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने कहा कि यह सोच की लड़ाई है. महागठबंधन की सोच और हमारी सोच में अंतर है. उनकी प्राथमिकता शराबबंदी की समीक्षा और हमारी प्राथमिकता बिहार के लोगों को फ्री में कोरोना वैक्सीन उपलब्ध कराने की है.

Advertisement

 

Advertisement
Advertisement