scorecardresearch
 

Muzaffarpur: रामजतन सिन्हा बोले- नीतीश कुमार को सत्ता से हटाना एकमात्र मकसद

रामजतन सिन्हा ने कहा कि इनके द्वारा जितनी विकास योजनाएं बनाई जाती हैं उन सभी में बड़े पैमाने पर गड़बड़ी है. जो जांच करने पर पता चलेंगी. शराबबंदी का हम नैतिक समर्थन करते हैं लेकिन बिहार के शराबबंदी में सिर्फ गरीब लोग जेल में हैं.

Advertisement
X
रामजतन सिन्हा ने नीतीश कुमार पर किए कई हमले
रामजतन सिन्हा ने नीतीश कुमार पर किए कई हमले
स्टोरी हाइलाइट्स
  • 'विकास योजनाओं में बड़े पैमाने पर गड़बड़ी'
  • 'शराब बंदी में सिर्फ गरीब लोग जेल में'
  • रामजतन सिन्हा ने नीतीश पर बोला हमला

बिहार के कद्दावर नेता रामजतन सिन्हा ने मुजफ्फरपुर में नीतीश कुमार के बयान पर कड़ी प्रतिक्रिया दी है. उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार ने 5-6 बच्चे पैदा करने वाला जो बयान दिया है वह काफी अमर्यादित है. ये कहते हैं कि हमारा पूरा बिहार है तो जो अपने लोगों का नहीं हुआ वो बिहार के लोगों का क्या होगा.

Advertisement

रामजतन सिन्हा ने कहा कि इनके द्वारा जितनी विकास योजनाएं बनाई जाती हैं उन सभी में बड़े पैमाने पर गड़बड़ी हैं. जो जांच करने पर पता चलेंगी. शराबबंदी का हम नैतिक समर्थन करते है लेकिन बिहार के शराबबंदी में सिर्फ गरीब लोग जेल में हैं.

रामजतन सिन्हा ने अरवल और जहानाबाद में नीतीश कुमार का सूपड़ा साफ होने की बात कही है. अब उतर बिहार के अपने समर्थकों के साथ प्रेस कांफ्रेंस करके भी समर्थकों से नीतीश कुमार को सत्ता से बेदखल करने के लिए वोट करने की अपील की है.

देखें: आजतक LIVE TV 

बता दें कि रामजतन सिन्हा दो दशक से ज्यादा कांग्रेस की राजनीति करने के बाद दो साल पहले जेडीयू से जुड़े थे. हालांकि जेडीयू छोड़ने के बाद नीतीश कुमार को सत्ता से बेदखल करने में लगे हुए हैं.

राम जतन सिन्हा ने कहा कि लोकसभा, राज्यसभा, विधानपरिषद नहीं दिया, कोई बात नहीं लेकिन मिलने के लिए समय मांगा वो भी नहीं दिया. तब हमने इस्तीफा दे दिया और अब नीतीश कुमार को सत्ता से बेदखल करना एक मात्र मकसद है. (रिपोर्ट- मणिभूषण शर्मा)

Advertisement

ये भी पढ़ें:

 

Advertisement
Advertisement