समस्तीपुर के हसनपुर विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ रहे लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेजप्रताप यादव चुनाव प्रचार में जुटे हैं. इस दौरान उन्होंने वोटरों से अपने पक्ष में वोट करने की अपील की है. वहीं नीतीश कुमार और सुशील मोदी पर जमकर हमला बोला.
तेजप्रताप यादव ने लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि कुछ लोग पूछ रहे हैं कि आप महुआ के विधायक थे तो वहां से चुनाव क्यों नहीं लड़ा. उन्होंने इस पर बताया कि जब हम महुआ के विधायक थे तो वहां मेडिकल कॉलेज देने का काम किया. अच्छी सड़क दी, स्वास्थ्य सुविधाएं मुहैया कराने के साथ बेरोजगारी मिटाने के लिए हम दोनों भाई ने मिलकर काम किया. नीतीश कुमार उस टाइम हमारे साथ थे. जाने रातों रात उनके दिमाग में क्या बैठा कि सुशील मोदी से विवाह कर लिया.
तेजप्रताप यादव ने कहा कि हसनपुर की जनता ने हमें चुनने का काम किया है. आपने हम पर भरोसा किया है तो हम भी आपके भरोसे को तोड़ेंगे नहीं. तेजप्रताप ने बैठक को संबोधित करते हुए कहा कि इस क्षेत्र में रोड की हालत खराब है. मैं लगातार इस क्षेत्र में घूम रहा हूं. पैदल भी चल रहे हैं. सड़क पर कच्चा मिट्टी का ढेर है अगर उस पर ट्रैक्टर भी चल गया तो वो फंस जाएगा.
तेजप्रताप ने कहा कि यहां के लोगों की मांग है कि यहां पर मेडिकल कॉलेज खोला जाए. तेजप्रताप ने कहा कि जब हमारी सरकार आएगी तो हम यहां मेडिकल कॉलेज खोलने के साथ हसनपुर को जिला बना देंगे. हम आपसे वोट नहीं मांगते हैं आपसे आशीर्वाद मांगते हैं. आप लोग हमको आशीर्वाद देने का काम करेंगे. तेजप्रताप ने बीजेपी और आरएसएस पर हमला बोलते हुए कहा कि ये हम लोगों के पीछे लगे हुए हैं.
ये भी पढ़ें: