बिहार विधानसभा चुनाव में जनसभाओं और रैलियों को दौर जारी है. इस बीच बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा का महागठबंधन को लेकर बड़ा बयान आया है. जेपी नड्डा ने कहा कि माले ने आरजेडी को हाईजैक कर लिया, जो माले टुकड़े-टुकड़े गैंग का समर्थक है. इसे बिहार न भूला है ना भूलेगा.
जेपी नड्डा ने कहा कि बिहार में माले, कांग्रेस और आरजेडी का गठबंधन साधारण नहीं है. ये तीनों समाज के प्रेमी नहीं बल्कि समाज को तोड़ने वाले और अशांति फैलाने वाले हैं. ये एक अपवित्र और अस्वाभाविक गठबंधन है.
मैं आपको बताना चाहता हूँ कि बिहार के अंदर विपक्ष आज क्या कर रहा है। ये जो माले, कांग्रेस और राजद का गठबंधन है इसे आप साधारण मत लेना।
— Jagat Prakash Nadda (@JPNadda) October 20, 2020
ये एक अपवित्र और अस्वाभाविक गठबंधन है।
ये तीनों समाज के प्रेमी नहीं बल्कि समाज को तोड़ने वाले और समाज में अशांति फैलाने वाले हैं। pic.twitter.com/9RRTRtOxAD
बीजेपी अध्यक्ष ने कहा कि राहुल गांधी COVID-19 को लेकर पाकिस्तान की तारीफ कर रहे हैं. अभी पी चिदंबरम ने कहा है कि अगर कांग्रेस सरकार आएगी तो वो अनुच्छेद-370 वापस लाएंगे. वहीं, शशि थरूर ने पाकिस्तान के मंच पर जाकर भारत को गाली दी और पाकिस्तान की तारीफ की.
बीजेपी लेकर लाई डिक्शनरी
बिहार के चुनावी रण में एक ओर एनडीए तो दूसरी ओर महागठबंधन एक-दूसरे के 15 सालों का कच्चा चिट्ठा लेकर तैयार हैं. दोनों ही गठबंधन अपनी बारी को बेहतर और विपक्ष के टर्म को घटिया, बेकार और बकवास बता रहे हैं. सोमवार को बीजेपी लालू यादव के 15 साल के शासन काल की डिक्शनरी लेकर आई. बीजेपी की इस डिक्शनरी में कहा गया कि 1990 से 2005 तक के उस दौर में क का मतलब क्राइम, ख का मतलब खतरा और ग के मायने गोली होती थी.
देखें: आजतक LIVE TV
हाल ही में गया रैली में जेपी नड्डा ने बिहार के विकास कार्यों का जिक्र करते हुए कहा था कि यहां विकास के नए आयाम लिखे जा रहे हैं. देश का नेतृत्व प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के हाथ में सुरक्षित है, आवश्यकता इस बात की है कि बिहार का नेतृत्व नीतीश कुमार के हाथ में सुरक्षित हो. हम सब मिलकर बिहार में NDA की सरकार बनाएंगे.