जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पप्पू यादव नालंदा के हिलसा में चुनावी सभा करने पहुंचे. इस दौरान उन्होंने कहा कि हमारी सरकार आई तो जो भी मां-बहनों को छेड़ेगा उसे सीधे गोली मरवा देंगे, सीधे एनकाउंटर करवा देंगे. इसके साथ ही उन्होंने कहा कि जो भी जात-पात, हिन्दू-मुस्लिम के नाम पर लड़ेगा उसका नाम वोटर लिस्ट से कटवा देंगे और सभी प्रकार की सरकारी सुविधा से वंचित करवा देंगे.
पप्पू यादव ने हिलसा विधानसभा से अपने पार्टी के उम्मीदवार राजू दानवीर के लिए वोट अपील की. सभा संबोधित करते हुए उन्होंने पीएम मोदी, सीएम नीतीश और आरजेडी के तेजस्वी यादव पर जमकर हमला बोला.
पप्पू यादव ने पीएम मोदी, सीएम नीतीश और आरजेडी पर हमला बोला
लोगों द्वारा ताली बजाने पर उन्हें रोकते हुए पप्पू यादव ने कहा कि इससे पहले आप लोगों ने चोरों के लिए खूब ताली बजाई है. आप सही मायने में हमें सम्मान देना चाहते हैं तो हमें वोट दें. हमारे उम्मीदवार को जिता कर बिहार में हमारा सरकार बनवाएं.
उन्होंने कहा कि में सभी गरीबों को 2 BHK का फ्लैट दूंगा. इसके साथ ही उन्होंने इंटर पास होने वाली बेटियों को स्कूटी और बेटों को बाइक भी देने का वादा किया. उन्होंने कहा कि अपराधियों को गोली मार दी जाएगी या तो वो बिहार से बाहर भाग जाएंगे और ऐसा नहीं हुआ तो हम बिहार छोड़ देंगे.