बिहार विधानसभा चुनाव के प्रथम चरण का मतदान जारी है. इस दौरान सहरसा में एक बैठक के दौरान जेल में बंद बाहुबली आनंद मोहन की पत्नी लवली आनंद ने कहा कि मतदाताओं का रुझान साफ हो गया है. महागठबंधन के प्रत्याशियों को चिंता करने की आवश्यकता नहीं है. बिहार में आरजेडी की पूर्ण बहुमत की सरकार बनेगी.
सहरसा विधानसभा क्षेत्र से आरजेडी प्रत्याशी लवली आनंद ने कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की. इस दौरान उन्होंने कहा कि वर्तमान सरकार जनाधार वाले नेता को परेशान करने पर तुली हुई है. यही वजह है कि मेरे पति पूर्व सांसद आनंद मोहन को नियम के विरुद्ध भागलपुर जेल में शिफ्ट कर दिया गया है.
इतना ही नहीं उन्हें जेल की तृतीय श्रेणी में रखना न सिर्फ उनके साथ नाइंसाफी है, बल्कि उनकी जान के साथ खिलवाड़ करना भी है. उन्होंने कहा कि जेल में पति आनंद मोहन की तबीयत नाजुक बनी हुई है.
लवली आनंद ने कहा कि आज प्रथम चरण के मतदान में वोटर के रुझान से साफ हो रहा है कि महागठबंधन की सरकार बन रही है. उन्होंने कहा कि वर्तमान सरकार को जनता उखाड़ फेंकना चाहती है. बिहार की कुर्सी पर तेजस्वी यादव बैठेंगे.