scorecardresearch
 

आप नेता संजय की 'फर्जी' चिट्ठी मामले में पंजाब पुलिस ने दर्ज किया केस

आप नेता संजय सिंह ने पंजाब पुलिस से लिखित शिकायत की थी. संजय सिंह ने आरोप लगा़या था कि उनके नाम से पार्टी के मुखि़या और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को फर्जी चिट्ठी लिखी गई थी. चिट्ठी में पार्टी के कमजोर होने का हवाला देते हुए केजरीवाल को पंजाब में रैलियां कम करने का जिक्र किया गया था.

Advertisement
X
आप नेता संजय सिंह
आप नेता संजय सिंह

Advertisement

आम आदमी पार्टी नेता और पंजाब प्रभारी संजय सिंह की कथित फर्जी चिट्ठी के मामले में पंजाब पुलिस ने संजय सिंह की शिकायत पर एफआईआर दर्ज की है. पंजाब पुलिस ने मामले में आईपीसी की धारा 465, 468 और 469 के तहत अनजान लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है.

आपको बता दें कि आप नेता संजय सिंह ने पंजाब पुलिस से लिखित शिकायत की थी. संजय सिंह ने आरोप लगा़या था कि उनके नाम से पार्टी के मुखि़या और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को फर्जी चिट्ठी लिखी गई थी. चिट्ठी में पार्टी के कमजोर होने का हवाला देते हुए केजरीवाल को पंजाब में रैलियां कम करने का जिक्र किया गया था.

आम आदमी पार्टी ने इसे विरोधि़यों की साजिश करार दिया था और पंजाब पुलिस के पास लिखित शिकायत दर्ज कराई थी. आप की शिकायत के बाद शुक्रवार को पंजाब पुलिस ने मामले में अनजान लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली है.

Advertisement
Advertisement