scorecardresearch
 

पंजाब में महिला वोटरों को साधने के लिए केजरीवाल का नया दांव, 1-1 हजार रु देने का ऐलान

रैली के दौरान महिला वोटरों को आम आदमी पार्टी के पाले में लाने के लिए अरविंद केजरीवाल ने हर महिला को 1-1 हजार रुपये देने का ऐलान कर दिया.

Advertisement
X
अरविंद केजरीवाल
अरविंद केजरीवाल
स्टोरी हाइलाइट्स
  • पंजाब चुनाव से पहले केजरीवाल ने खेला नया दांव
  • मोगा रैली में बोले केजरीवाल, सरकार बनी तो हर महिला को मिलेंगे 1-1 हजार रुपये

पंजाब में आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर मोगा में आज अरविंद केजरीवाल ने एक बड़ी रैली की जिसमें उन्होंने खासतौर पर महिला वोटरों को साधने की कोशिश की और नया दांव खेला.

Advertisement

रैली के दौरान महिला वोटरों को आम आदमी पार्टी के पाले में लाने के लिए अरविंद केजरीवाल ने हर महिला को 1-1 हजार रुपये देने का ऐलान कर दिया.

दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल ने मोगा में रैली के दौरान कहा, अगर पंजाब में आम आदमी पार्टी की सरकार बनी तो हर महिला को एक-एक हजार रुपये दिए जाएंगे.

रैली में ही केजरीवाल ने ये भी साफ कर दिया कि परिवार में सिर्फ एक महिला को नहीं बल्कि बेटी, बहू, सास सभी को 1-1 हजार रुपये दिए जाएंगे.

महिला वोटरों को खासतौर पर साधते हुए केजरीवाल ने उन्हें कहा कि इसबार अपने घरवालों, पति, भाई को समझा देना की देखो हमें आपकी पार्टी से कोई बैर नहीं है लेकिन इस बार वोट आम आदमी पार्टी को ही देना है क्योंकि केजरीवाल ही आपको फ्री बिजली दे सकता है.

Advertisement

इतना ही नहीं केजरीवाल ने पंजाब में बेटियों की शिक्षा को लेकर भी बड़ा बयान दिया और कहा कि बहुत सी बेटियां कॉलेज नहीं जा पाती हैं इसलिए अगर आम आदमी पार्टी की सरकार बनी तो उन्हें नए सूट खरीदने के लिए भी पैसे दिए जाएंगे.

ये भी पढ़ें:


 

Advertisement
Advertisement