scorecardresearch
 

हर्षवर्धन के समर्थन में नारेबाजी, मीटिंग छोड़कर निकले विजय गोयल

दिल्‍ली विधानसभा चुनावों के मद्देनजर बीजेपी की एक अहम बैठक रविवार शाम को दिल्‍ली में हुई. इसी बैठक में दिल्‍ली के लिए मुख्‍यमंत्री पद के उम्‍मीदवार पर फैसला होना था. इस बीच हर्षवर्धन के समर्थकों ने नारेबाजी शुरू कर दी. नारेबाजी से नाराज होकर प्रदेश बीजेपी अध्‍यक्ष विजय गोयल मीटिंग बीच में ही छोड़कर चले गए.

Advertisement
X
विजय गोयल
विजय गोयल

दिल्‍ली विधानसभा चुनावों के मद्देनजर बीजेपी की एक अहम बैठक रविवार शाम को दिल्‍ली में हुई. इसी बैठक में दिल्‍ली के लिए मुख्‍यमंत्री पद के उम्‍मीदवार पर फैसला होना था. कई दिनों से सीएम उम्‍मीदवार के तौर पर डॉक्‍टर हर्षवर्धन का नाम सामने आ रहा है. इस बीच उनके समर्थकों ने बीजेपी दफ्तर पहुंचकर उनके समर्थन में नारेबाजी शुरू कर दी.

Advertisement

नारेबाजी से नाराज होकर प्रदेश बीजेपी अध्‍यक्ष विजय गोयल मीटिंग बीच में ही छोड़कर चले गए. हालांकि उन्‍होंने कहा कि उन्‍होंने प्रदेश अध्‍यक्ष के पद से इस्‍तीफे की धमकी नहीं दी है. आरती मेहरा, विजेंद्र गुप्‍ता और विजय गोयल को मीटिंग में हिस्‍सा लेने के लिए बुलाया गया था, हालांकि ये तीनों बीजेपी की सेंट्रल इलेक्‍शन कमेटी के मेंबर नहीं हैं.

सूत्रों के मुताबिक इस मीटिंग में दिल्‍ली विधानसभा चुनावों से पहले दिल्‍ली मुख्‍यमंत्री पद के उम्‍मीदवार पर कोई फैसला नहीं हो पाया है. इस बीच डॉक्‍टर हर्षवर्धन भी मीटिंग छोड़कर निकल गए.

Advertisement
Advertisement