बिहार में चुनाव से पहले ही सियासतदानों की बदजुबानी तेज होती दिख रही है. बाहुबली नेता और मधेपुरा से सांसद राजेश रंजन उर्फ पप्पू यादव ने सीएम नीतीश कुमार और आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद पर जुबानी हमला बोला.
पप्पू यादव ने खगड़िया में कहा कि बिहार में नपुंसक और हिजड़ों की सरकार है, जो कमजोर लोगों को निशाना बनाती है. उन्होंने आरोप लगाया कि खगड़िया के एक गांव के सैकड़ों दलितों से मारपीट कर उन्हें गांव से बेदखल कर दिया गया.
परबत्ता के नया गांव छोड़ने को मजबूर दलितों से मिलने खगड़िया आए पप्पू यादव ने कहा कि बिहार में गुंडों की सरकार है, जो निरीह आम अवाम पर जुल्म ढाती है. जन अधिकार पार्टी के प्रमुख पप्पू यादव ने कहा कि दलितों के साथ जिस तरह मारपीट की गई, महिलाओं से बदसलूकी की गई, वह अंग्रेजों के शासन से भी घातक है. लालू-नीतीश के महागठबंधन पर पप्पू ने कहा कि यह जालियावाला बाग कांड से भी ज्यादा खतरनाक है.
गौरतलब है कि खगड़िया के परबत्ता थाना इलाके के दलितों से गांव के दबंगों ने प्रेम प्रसंग की वजह से मारपीट की. खौफ की वजह से सैकड़ों दलित अपने गांव से पलायन कर चुके हैं.