scorecardresearch
 

बीजेपी और आम आदमी पार्टी के बीच शुरू हुआ पोस्टर वार

बीजेपी और आम आदमी पार्टी के बीच चलने वाली सियासी जंग को एमसीडी चुनाव ने और भी गर्मा दिया है.

Advertisement
X
चुनावी पोस्टर
चुनावी पोस्टर

Advertisement

बीजेपी और आम आदमी पार्टी के बीच चलने वाली सियासी जंग को एमसीडी चुनाव ने और भी गर्मा दिया है. आम आदमी पार्टी ने केजरीवाल के साथ विजेंद्र गुप्ता की तस्वीर लगाकर पूरी दिल्ली में होर्डिंग लगाए. इसके जवाब में अब बीजेपी ने भी पोस्टर और होर्डिंग कैंपेन शुरू कर दिया है.

दिल्ली बीजेपी ने बोला सीधा हमला
दिल्ली बीजेपी ने आम आदमी पार्टी के दागी मंत्रियों और विधायकों की तस्वीर लगाकर पूछा है कि दिल्लीवासी एमसीडी की बागडोर किनके हाथों में सौंपना चाहते हैं? इस पोस्टर पर दिल्ली सरकार में कानून मंत्री रहे जितेंद्र तोमर से लेकर विवादों में रहे सोमनाथ भारती तक के फोटो लगे हैं.

बग्गा ने 'आप' के मंत्रियों को कहा दागी
दिल्ली बीजेपी के प्रवक्ता तेजिंदर पाल सिंह बग्गा के मुताबिक केजरीवाल ने साफ-सुथरी राजनीति के नाम पर वोट मांगे थे. दिल्ली की जनता ने भरोसा करते हुए उन्हें वोट भी दिया था. बग्गा आगे कहते हैं कि वे इन पर आरोप नहीं लगा रहे, बल्कि कानूनी तौर पर ये दोषी भी हैं. एक और पोस्टर में बीजेपी ने केजरीवाल को ब्लफमास्टर करार देते हुए उनकी तस्वीर छापी है. इसमें वे वाई-फाई, पानी और बिजली जैसे मुद्दों पर दिल्ली की जनता को बेवकूफ बनाने की बात कह रहे हैं. इसके पहले आम आदमी पार्टी ने पूरी दिल्ली में विजेंद्र गुप्ता के साथ केजरीवाल के पोस्टर लगाकर जनता से पूछा था कि आप एमसीडी में किसे चुनना चाहते हैं.

Advertisement

Advertisement
Advertisement