इस हफ्ते अपने लिविंग रूम में बैठकर आप फिल्में-वेब सीरीज देखने का भरपूर आनंद उठा सकते हैं. ओटीटी प्लेटफॉर्म पर कई फिल्में रिलीज हुई हैं, जो कहने को पुरानी हो सकती हैं, लेकिन दर्शकों के बीच इनका क्रेज खूब देखा जा सकता है. जानिए लिस्ट...
रणदीप हुड्डा की फिल्म 'सर्जिएंट' आई है. इसे भी आप लिस्ट में शामिल कर सकते हैं. अगर मिस्ट्री, एडवेंटर कुछ देखना चाहते हैं तो.
नागा चैतन्या की फिल्म 'द घोस्ट' नेटफ्लिक्स पर काफी समय पहले रिलीज हुई थी. यह फिल्म ड्रग्स पेडलिंग और ह्यूमन ट्रैफिकिंग पर आधारित है.
रियलिटी शो में 'बिग बॉस ओटीटी 2' तो चल ही रहा है, लेकिन अगर कुछ अलग और अनोखा देखना चाहते हैं तो 'सोशल करेंसी' देखना ट्राय कर सकते हैं.
इसके अलावा तरला दलाल की बायोपिक फिल्म आई है जो जी5 पर रिलीज हुई है. सोनम कपूर ने चार साल बाद बड़े पर्दे पर वापसी की है, उनकी 'ब्लाइंड' फिल्म आप देख सकते हैं.
विद्युत जामवाल बहुत कम ही फिल्में करते हैं. पर जब भी आते हैं दमदार एक्शन लेकर आते हैं. इस बार जियो सिनेमा पर इनकी फिल्म 'IB 71' रिलीज हुई है, जिसमें वह इंटैलिजेंस ब्यूरो का एजेंट बने हैं.
साउथ सुपरस्टार नानी की फिल्म 'दसारा' थिएटर्स में ब्लॉकबस्टर होने के बाद नेटफ्लिक्स पर रिलीज की गई. इसका हिंदी वर्जन आप देख सकते हैं. नेटफ्लिक्स पर यह लॉन्च हो चुकी है.
राजकुमार राव, भूमि पेडनेकर की फिल्म 'भीड़' कहने के लिए कई महीनों पहले थिएटर्स में रिलीज हुई थी, पर अब यह नेटफ्लिक्स पर उपलब्ध है. लॉकडाउन की असलियत जाननी है तो यह देख सकते हैं.
नवाजुद्दीन सिद्दीकी और भूमि पेडनेकर की फिल्म 'अफवाह' बीते हफ्ते रिलीज हुई है. इस फिल्म का कुछ खास प्रमोशन तो नहीं किया गया, पर सुमित व्यास की इसमें एक्टिंग जबरदस्त नजर आई.