बॉलीवुड एक्टर अर्जुन कपूर 26 जून को अपना जन्मदिन मना रहे हैं. उनका बर्थडे सेलिब्रेशन रात से ही शुरू हो गया था. अर्जुन ने कोलाबा स्थित ताज होटल में पार्टी दी थी. इस पार्टी में रणबीर कपूर, आलिया भट्ट, रणवीर सिंह, जाह्नवी कपूर, विजय देवरकोंडा समेत कई सेलिब्रिटीज पहुंचे लेकिन अर्जुन की गर्लफ्रेंड मलाइका अरोड़ा कहीं नजर नहीं आईं. सभी को अर्जुन के बर्थडे पार्टी सेलिब्रेशन में जाते स्पॉट किया गया.
अर्जुन रेड्डी स्टार विजय देवरकोंडा भी अर्जुन कपूर के बर्थडे सेलिब्रेशन में पहुंचे. वे अपनी लग्जरियस गाड़ी में ब्राउन शेड के कपड़ों में नजर आए.
विजय जल्द ही करण जौहर के प्रोडक्शन तले बन रही फिल्म में नजर आएंगे. इस फिल्म में अनन्या पांडे उनके अपोजिट कास्ट की गई हैं. विजय को इससे पहले भी करण जौहर और बाकी बॉलीवुड सेलेब्स की पार्टीज में स्पॉट किया जा चुका है.
अर्जुन कपूर के बर्थडे में रणवीर सिंह अकेले पहुंचे. अपने यूनीक फैशन के लिए मशहूर रणवीर अर्जुन की पार्टी में भी अलग नजर आए. वे ग्रीन प्रिंटेड हाफ स्लीव्स शर्ट, सिर पर कैप लगाए और स्टाइलिश ग्लासेज पहने दिखे.
रणवीर सिंह खुद ड्राइव कर पार्टी में पहुंचे थे. उनकी गाड़ी के ड्राइविंग सीट पर एक्टर को गाड़ी चलाते देखा जा सकता है. पार्टी में रणवीर दीपिका पादुकोण के बिना दिखे.
अर्जुन कपूर की पार्टी में उनकी बहनें भी पहुंचीं. अंशुला, खुशी और जाह्नवी कपूर, तीनों एक ही गाड़ी में आईं. तीनों की मौजूदगी से अजुर्न कपूर की पार्टी में रौनक बढ़ गई थी.
अंशुला और खुशी बैक सीट पर तो वहीं जाह्नवी कपूर फ्रंट सीट पर नजर आईं. जाह्नवी ने पार्टी के लिए ब्लैक टॉप के साथ ब्लू रिप्ड जींस को चुना था. जबकि खुशी कपूर ब्लैक टॉप के साथ लेदर पैंट्स पहने दिखी थीं.
जाह्नवी कपूर को पार्टी के बाद हील्स हाथ में लिए स्पॉट किया गया. खाली पैर पार्टी से उनका निकलना कैमरे से बच नहीं पाया. उनके पीछे पीछे अंशुला और खुशी कपूर बाहर आईं.
ताज होटल में ऑर्गेनाइज इस पार्टी में रणबीर कपूर गर्लफ्रेंड आलिया भट्ट के साथ दिखे. तस्वीर में रणबीर आलिया का हाथ पकड़े नजर आ रहे हैं.