सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद एक्ट्रेस रिया चक्रवर्ती को पब्लिक शेमिंग, ट्रोलिंग और कानूनी दिक्कतों का सामना करना पड़ा था, लेकिन अब लगता है कि रिया की जिंदगी ट्रैक पर आ रही है. एक्ट्रेस रिया चक्रवर्ती को हाल ही में गेटवे ऑफ इंडिया पर स्पॉट किया गया.
खबर है कि शुक्रवार को रिया चक्रवर्ती, मुंबई स्थित गेटवे ऑफ इंडिया से अलीबाग को रवाना होती देखी गईं. इस मौके पर एक्टर साकिब सलीम और डिजाइनर मनीष मल्होत्रा भी नजर आए.
माना जा रहा है कि साकिब, रिया और मनीष, साथ ही अलीबाग जा रहे थे. रिपोर्ट्स के मुताबिक अलीबाग में साकिब का जन्मदिन मनाया गया. ऐसे में सभी अलीबाग में जश्न के लिए इकट्ठे हुए. इस मौके पर साकिब सलीम, प्रिंटेड शर्ट, ब्लैक जींस और मास्क लगाए नजर आए.
रिया चक्रवर्ती ने डेनिम के साथ प्लेन टी-शर्ट पहनी हुई थी. इसके अलावा उन्होंने बड़ा-सा लाल हैंडबैग लिया हुआ था. चेहरे पर मास्क और आंखों पर चश्मा लगाए रिया अलीबाग को रवाना होती स्पॉट हुईं.
डिजाइनर मनीष मल्होत्रा यहां अलग ही अंदाज में पहुंचे थे. उन्होंने व्हाइट टी-शर्ट के साथ डार्क ब्लू डेनिम और फ्लोरल प्रिंट वाली डेनिम जैकेट पहनी थी. मनीष का यह अंदाज सोशल मीडिया यूजर्स को काफी पसंद आ रहा है.
बता दें कि रिया चक्रवर्ती और साकिब सलीम ने साथ में फिल्म मेरे डैड की मारुती में काम किया था. रिया, डायरेक्टर रूमी जाफरी की फिल्म चेहरे में नजर आने वाली हैं. वहीं साकिब फिल्म 83 में नजर आएंगे.