फिल्म दंगल की एक्ट्रेस सान्या मल्होत्रा इन दिनों मालदीव में छुट्टियां मना रही हैं. सान्या ने अपनी छुट्टियों को फोटोज सोशल मीडिया पर शेयर की हैं, जिन्होंने धूम मचा दी है. सान्या इन तस्वीरों में बिकिनी में नजर आ रही हैं.
सान्या मल्होत्रा ने चॉकलेट ब्राउन कलर की बिकिनी पहने हुए अपनी तस्वीरें शेयर की हैं. इनमें वह अपना आर्म टैटू फ्लॉन्ट करती नजर आ रही हैं. इस साथ सान्या ने ड्रॉप एयरिंग्स और चिक हैट पहनी है. सान्या अपनी छुट्टियों का भरपूर मजा लेती दिख रही हैं.
फोटोज में सान्या मल्होत्रा अपनी बिकिनी बॉडी भी फ्लॉन्ट करती नजर आ रही हैं. उनकी इन फोटोज को नीना गुप्ता ने थम्ब्स अप दे दिया है. नीना ने सान्या की फोटोज पर कमेंट कर कहा- 'लवली'. नीना और सान्या ने फिल्म बधाई हो में साथ काम किया था.
नीना गुप्ता के अलावा अन्य कई सेलेब्स ने सान्या की फोटोज को लाइक किया है. साथ ही कमेंट्स में हार्ट और फायर इमोजी शेयर की है. इससे पहले सान्या ने अपनी ट्रिप की एक मोंटाज वीडियो शेयर की थी, जो फैंस को पसंद आई थी.
करियर की बात करें तो सान्या मल्होत्रा ने आमिर खान की फिल्म दंगल से अपने करियर की शुरुआत की थी. इस फिल्म में उन्होंने बबिता फोगाट का किरदार निभाया था. फिल्म में उनकी परफॉरमेंस को पसंद किया गया.
इसके बाद सान्या मल्होत्रा ने आयुष्मान खुराना संग फिल्म बधाई हो में काम किया. इस फिल्म में नीना गुप्ता, शीबा चड्ढा और गजराव राव थे. बधाई हो में भी सान्या का काम दर्शकों को खूब पसंद आया था. उन्होंने विद्या बालन संग फिल्म शकुंतला देवी में भी काम किया.
सान्या को पिछली बार फिल्म लूडो में देखा गया था. अनुराग बासु की इस मल्टी-स्टारर फिल्म में आदित्य रॉय कपूर संग सान्या मल्होत्रा की जोड़ी जमी थी. इस फिल्म को खूब सराहा गया और यह नेटफ्लिक्स पर आई सबसे बढ़िया फिल्मों में से एक मानी जाती है.