टीवी शो 'पांड्या स्टोर' की एक्ट्रेस कृतिका देसाई को पुलिसवाला बनकर तंग कर रहे दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया गया है. 9 जून को कृतिका ने अपनी इंस्टाग्राम पोस्ट में बताया था कि शूट से लौटते हुए एक बाइक पर आए 3 लोगों ने उनकी कार को रोक दिया और तलाशी लेने की बात करने लगे. कृतिका कार के अंदर से उनका वीडियो बनाने में कामयाब हो गईं और इसके बाद उन्होंने पुलिस में भी शिकायत दर्ज करवाई. अब पुलिस ने कृतिका को तंग करने वाले दो लोगों को अरेस्ट किया है.
थाने में कृतिका को देख मांगने लगे माफी
ईटाइम्स से बात करते हुए कृतिका ने बताया कि जब वो थाने में शिकायत करने पहुंचीं तो पुलिस ने उनसे पूरी डिटेल्स लीं और कहा कि वो इसपर काम करेंगे. "कल मुझे दिनदोषी पुलिस स्टेशन से कॉल आया कि उन्होंने दो लोगों को पकड़ा है और चाहते हैं कि मैं थाने आ जाऊं. लेकिन मैं शूट कर रही थी, इसलिए तुरंत नहीं जा पाई. तो पी.एस.आई अनमोल काम्बले को एफ.आई.आर फाइल करने के लिए सेट पर भेजा गया और मैंने साइन कर दिया. इसके बाद, शाम में मैं दोनों ठगों की पहचान करने स्टेशन गई. मुझे खुशी है कि दोनों पकड़े गए."
फ्लॉप फिल्म को हिट बताने के लिए कैसे बिकते हैं क्रिटिक्स? करण जौहर ने दिया सबूत, KRK ने खोली पोल
कृतिका ने आगे कहा, "जब मैंने उनकी पहचान कर ली, तो दोनों ने माफी मांगनी शुरू कर दिया और कहने लगे कि वो मुझे कभी परेशान नहीं करेंगे. लेकिन मैंने कहा कि बात सिर्फ मेरी नहीं है, उन्हें किसी को भी परेशान नहीं करना चाहिए था. मुझे सुकून महसूस हो रहा है कि वे पकड़े गए. और मुझे यह भी लगता है कि अब लोग ज्यादा अलर्ट रहेंगे और सुरक्षित रहेंगे."
क्या था मामला
कृतिका अपने शो 'पांड्या स्टोर' का शूट करने के बाद घर वापिस जा रही थीं, तभी तीन लोग उनकी कार के सामने आ गए और रुकने का इशारा करने लगे. रिपोर्ट में कृतिका ने बताया कि वो लोग ऐसे बर्ताव करने लगे जैसे पुलिसवाले हैं और कहने लगे कि ड्रग्स के लिए उनकी तलाशी लेना चाहते हैं.
जब वरुण धवन के लिए जाह्नवी ने हाथ जोड़कर मांगा खाना, बोले- वो है असली पटाखा
जब कृतिका ने आईडी मांगी तो वो एक पीला सा कार्ड दिखाने लगे. कृतिका को जैसे ही ये अहसास हुआ कि मामला कुछ गड़बड़ है, उन्होंने वीडियो बनाना शुरू कर दिया और अपने ड्राइवर से कार चलाने को बोल दिया.