इस हफ्ते बॉलीवुड और हॉलीवुड की कई फिल्मों और वेबसीरीज के टीजर और ट्रेलर रिलीज हुए हैं. वंडर वुमेन, क्रिस्टोफर नोलन की फिल्म टेनेट, मिर्जापुर से लेकर जस्टिस लीग और बैटमैन तक, इन सभी फिल्मों और वेबसीरीज ने फैंस के मन में उत्सुकता जगाई है. इन सबके बीच एक शानदार ओटीटी प्लेटफॉर्म के तौर पर उभर रहे सोनी लिव पर भी एक दिलचस्प प्रोजेक्ट लॉन्च हो रहा है. इसके साथ ही अभय देओल लंबे समय बाद रूपहले पर्दे पर वापसी कर रहे हैं. अभय के साथ ही वरिष्ठ एक्टर पंकज कपूर भी इस प्रोजेक्ट का हिस्सा हैं.
इस फिल्म के टीजर में दिखाया जाता है कि एक प्लेन बंगाल में एक फुटबॉल फील्ड के ऊपर से उड़ रहा है और फिर एक जंगल में जाकर क्रैश हो जाता है. हालांकि ये कोई सर्वाइवल हॉरर फिल्म या प्लेन क्रैश को लेकर किसी तरह का कोर्टरूम ड्रामा नहीं है बल्कि ये एक मिस्ट्री थ्रिलर है. प्लेन क्रैश के बाद अभय देओल की राजेश शर्मा के साथ एंट्री होती है और वे पंकज कपूर को बताते हैं कि जो प्लेन क्रैश हुआ है उसने 35 साल पहले उड़ान भरी थी. पंकज कपूर भी अभय के इस खुलासे के बाद हैरान दिखते हैं और इसी के साथ टीजर खत्म हो जाता है. इस सस्पेंस थ्रिलर फिल्म के टीजर को अभय देओल ने इंस्टाग्राम पर पोस्ट किया है.
अभय के भाई बॉबी देओल ने भी बताया टीजर को दिलचस्प
उनके इस पोस्ट पर अभय के कजन भाई बॉबी देओल ने भी कमेंट किया है. बॉबी ने अपने कमेंट में लिखा कि ये फिल्म काफी दिलचस्प लग रही है. गौरतलब है कि बॉबी की हाल ही में फिल्म क्लास ऑफ 83 रिलीज हुई है जिसे फैंस से पॉजिटिव प्रतिक्रियाएं मिल रही हैं. इस फिल्म में बॉबी ने एक ईमानदार पुलिस ऑफिसर की भूमिका निभाई है जो 80 के दशक में यंग पुलिसवालों को प्रशिक्षण देता है. इस फिल्म को शाहरुख खान की कंपनी ने प्रोड्यूस किया है और ये नेटफ्लिक्स ओरिजिनल फिल्म ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज भी हो चुकी है.