scorecardresearch
 

अमिताभ ने बताए अपने अपकमिंग प्रोजेक्ट्स, दिन में इतने घंटे करते हैं शूट‍िंग

लॉकडाउन के दौरान अमिताभ बच्चन कोरोना पॉजिट‍िव पाए गए थे. लगभग तीन हफ्तों तक वे नानावती अस्पताल में भर्ती रहे. इस कारण शो की शूट‍िंग पर ब्रेक भी लग गया था. बाद में जब बिग बी वापस घर लौटे तो कुछ दिनों के आराम के बाद उन्होंने सेट पर वापसी कर ली है.

Advertisement
X
अमिताभ बच्चन
अमिताभ बच्चन

बॉलीवुड मेगास्टार अमिताभ बच्चन काम पर लौटते ही अपने अपकमिंग प्रोजेक्ट्स पर भी फोकस करने लगे हैं. हाल ही में ट्वीट कर उन्होंने कौन बनेगा करोड़पति के सीजन 12 के बारे में बताया था. अब उन्होंने अपने अपकमिंग प्रोजेक्ट्स और सेट के शेड‍्यूल का भी ब्यौरा दिया है. 

Advertisement

अमिताभ लिखते हैं- 'काम पर वापसी...4 कैंपेन फिल्म्स...5 आउटफिट चेंजेज...4 स्ट‍िल शूट....एक दिन में 5 घंटे काम...मुझे छोड़कर बाकी सभी लोग किसी डकैती के लिए तैयार लग रहे हैं...और कल केबीसी में'. बता दें सेट पर कोरोना वायरस से बचने के लिए कास्ट एंड क्रू मेंबर्स पीपीई किट और मास्क पहन रहे हैं, जबकि एक्टर्स शूट‍िंग के दौरान ये मास्क नहीं पहन रहे. 

सोनी टीवी ने भी अपने ऑफ‍िश‍ियल ट्व‍िटर हैंडल से पॉपुलर गेम शो कौन बनेगा करोड़पति 12 के सेट की फोटोज साझा की थी. हालांकि सेट पर ज्यादा कुछ बदलाव नजर नहीं आया लेक‍िन इस बार कोरोना के कारण गेम खेलने के नियम बदल गए हैं, जो कि शो शुरू होने के बाद ही पता चलेगा. केबीसी 12 की रजिस्ट्रेशन प्रक्रिया, ऑड‍िशन सबकुछ लॉकडाउन के दौरान ही ऑनलाइन कर ली गई थी. अब लोग बस शो के ऑन एयर होने का इंतजार कर रहे हैं. 

Advertisement

मालूम हो कि लॉकडाउन के दौरान अमिताभ बच्चन कोरोना पॉजिट‍िव पाए गए थे. लगभग तीन हफ्तों तक वे नानावटी अस्पताल में भर्ती रहे. इस कारण शो की शूट‍िंग पर ब्रेक भी लग गया था. बाद में जब बिग बी वापस घर लौटे तो कुछ दिनों के आराम के बाद उन्होंने सेट पर वापसी कर ली है.

 

Advertisement
Advertisement