अदिवी शेष अभिनीत बहुप्रतीक्षित पैन इंडिया एक्शन ड्रामा 'Dacoit: A Love Story' एक रोमांचक सिनेमाई अनुभव देने का वादा करती है. फिल्म की फीमेल लीड मृणाल ठाकुर है. निर्माताओं ने अब कलाकारों में एक और प्रमुख नाम का खुलासा किया है. डायरेक्टर और एक्टर अनुराग कश्यप एक शक्तिशाली भूमिका में इस फिल्म से जुड़ गए हैं. कश्यप इसमें एक निडर इंस्पेक्टर की भूमिका निभाएंगे, जो एक कट्टर अयप्पा भक्त है, जो भ्रष्टाचार के खिलाफ जीरो टोलेरेंस रखता है. उनका कैरेक्टर तेज दिमाग, मजाकिया और व्यंग्यात्मक है. यह कैरेक्टर एक्शन, इमोशन और ड्रामा से भरी एक मनोरंजक कहानी में नए आयाम जोड़ता है.
एक्शन से भरपूर है कहानी
फिल्म के प्रति दर्शकों के मन में रोमांच को बढ़ाते हुए, टीम ने एक आकर्षक नया पोस्टर भी जारी किया है जो फिल्म की दमदार, एक्शन से भरपूर कहानी को और भी इंटेंस बनाता है. डकॉइट एक ऐसे गुस्सैल अपराधी की यात्रा है, जो अपनी पूर्व प्रेमिका से बदला लेना चाहता है, जिसने उसे धोखा दिया था. वह उसे फंसाने के लिए एक खतरनाक योजना बनाता है. और इस तरह यह कहानी प्यार, विश्वासघात और प्रतिशोध की भावनात्मक गाथा में बदल जाती है.
फिल्म पुलिस की भूमिका में हैं अनुराग कश्यप
फिल्म से जुड़ कर अनुराग कश्यप काफी एक्साइटेड हैं. उन्होंने कहा, “एक पुलिस अधिकारी की भूमिका निभाना, जो अयप्पा का भक्त है, मजेदार और चुनौतीपूर्ण है। कर्तव्य बनाम धर्म की पहेली और ड्राई ह्यूमर के साथ अपना काम करना शानदार है. मैं वास्तव में दो भाषाओं में इस किरदार को निभाने को ले कर उत्सुक हूं. मैं हिंदी के साथ-साथ तेलुगु में भी शूटिंग करूंगा. दोनों भाषाओं में एक जैसा प्रभाव ला पाना चुनौतीपूर्ण होता है, जिसे मैं पूरी तरह से एन्जॉय कर रहा हूं.”
शैनिल देव द्वारा निर्देशित, यह महत्वाकांक्षी फिल्म सुप्रिया यारलागड्डा द्वारा निर्मित, सुनील नारंग द्वारा सह-निर्मित और अन्नपूर्णा स्टूडियो द्वारा प्रजेंट की जा रही है. फिल्म को हिंदी और तेलुगु में एक साथ शूट किया जा रहा है. इसकी कहानी और पटकथा अदिवी शेष और शैनिल देव ने मिलकर तैयार की है. फिलहाल फिल्म की शूटिंग हैदराबाद में चल रही है. इसके बाद महाराष्ट्र में भी शूटिंग का एक व्यस्त शेड्यूल है.