बॉलीवुड एक्ट्रेस करीना कपूर खान और करिश्मा कपूर के पिता रणधीर कपूर मुंबई के कोकिलाबेन अस्पताल में भर्ती हुए हैं. दरअसल, कोविड-19 संक्रमित पाए जाने के कारण उन्हें हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया है. हॉस्पिटल के डॉक्टर का कहना है कि उनकी तबीयत अभी स्टेबल है.
ऋषि और राजीव को खो चुके हैं एक्टर
बता दें कि पिछले साल इसी दौरान रणधीर कपूर के छोटे भाई ऋषि कपूर का निधन हुआ था. कैंसर पीड़ित होने के चलते उन्होंने दम तोड़ा था. वहीं, रणधीर ने दूसरे भाई राजीव कपूर को भी इसी साल खोया है. बड़ी बहन ऋतु नंदा ने भी साल 2020 में दम तोड़ दिया था. परिवार में रणधीर और उनकी छोटी बहन रीमा जैन हैं जो कपूर खानदान की तीसरी जेनरेशन है.
ऐसा रहा रणधीर का करियर
गौरतलब है कि रणधीर कपूर ने अपने करियर की शुरुआत साल 1971 में फिल्म 'कल आज और कल' से की थी. इसमें उन्होंने पिता और दादा पृथ्वी राज कपूर संग काम किया था.
सामने आई करीना के दूसरे बेटे की तस्वीर? रणधीर कपूर ने गलती से कर दी शेयर
इसके अलावा 70 के दशक में रणधीर कपूर फिल्म 'जवानी दीवानी', 'रामपुर का लक्ष्मण' और 'चाचा भतीजा' में नजर आए थे. इसके बाद रणधीर ने पिता का एक अधूरा प्रोजेक्ट भी पूरा किया था. फिल्म 'हिना' का डायरेक्शन रणधीर कपूर ने ही संभाला था. रणधीर कपूर को आखिरी बार फिल्म 'हाउसफुल' में देखा गया था जो साल 2014 में रिलीज हुई थी.