प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का 17 सितंबर को 70 वां जन्मदिन है. उनको सभी ने जन्मदिन की बधाई दी. बॉलीवुड इंडस्ट्री से कई सितारों ने उन्हें विश किया. एक्टर शाहरुख खान ने पीएम मोदी को बर्थडे विश किया था. उनके अच्छे स्वास्थ्य की कामना की. शाहरुख खान ने पीएम मोदी और प्रधानमंत्री कार्यालय को टैग भी किया. अब पीएम मोदी ने भी शाहरुख खान को रिप्लाई किया है.
पीएम मोदी ने किया रिप्लाई
पीएम मोदी ने शाहरुख खान को धन्यवाद देते हुए लिखा, 'धन्यवाद शाहरुख खान, मुझे यकीन है इन दिनों आईपीएल सीजन की वजह से आप थोड़े व्यस्त होंगे.'
Thanks @iamsrk. I am sure the IPL season would be keeping you quite busy now on. https://t.co/d4vOKadSxR
— Narendra Modi (@narendramodi) September 17, 2020
बता दें कि 2019 में पीएम मोदी संग शाहरुख खान की सेल्फी खूब चर्चा में रही थी. दरअसल, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने राष्ट्रपिता महात्मा गांधी की 150वीं वर्षगांठ के मौके पर आयोजित कार्यक्रम में कला और मनोरंजन जगत के दिग्गजों से मुलाकात की थी. इस मौके पर बॉलीवुड स्टार शाहरुख खान, आमिर खान, एकता कपूर, अनुराग बसु सहित कई एक्टर और प्रोड्यूसर मौजूद रहे. उस दौरान शाहरुख खान संग पीएम मोदी की सेल्फी खूब वायरल हुई.
बता दें कि करण जौहर, कंगना रनौत, एकता कपूर, लता मंगेश्कर, अनुपम खेर की मां, विवेक ओबेरॉय जैसे कई सितारों ने पीएम नरेंद्र मोदी को बर्थडे विश किया है. आमिर खान ने लिखा- आदरणीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी नमस्कार. आपको जन्मदिन की शुभकामनाएं. अच्छा स्वास्थ्य और खुशियां हमेशा आपके साथ रहें.
वहीं करण जौहर ने ट्वीट किया, 'हैप्पी बर्थडे माननीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी! ये मेरा सौभाग्य है कि मुझे आपके साथ फिल्मों को लेकर मेरे प्यार और सिनेमा के ग्लोबल फुटप्रिंट पर असर के बारे में बातचीत करने का मौका मिला. आपका दयालु अंदाज, नम्रता और समझदारी बहुत तरह से हमारे लिए गाइडिंग लाइट बनी है. आपके अच्छे स्वास्थ्य और खुशी की कामना करता हूं.'