scorecardresearch
 

आर्यन खान के ड्रग्स केस पर बोले Shatrughan Sinha, 'भाग्यशाली हूं मेरे बच्चे इन चीजों में नहीं'

शत्रुघ्न सिन्हा ने आर्यन खान के ड्रग्स केस पर भी अपने विचार रखे. इंटरव्यू में शत्रुघ्न सिन्हा ने इस बात पर भी सवाल उठाए कि किस तरह से एनसीबी ने आर्यन को गिरफ्तार किया था. साथ ही उन्होंने कहा कि वह बहुत खुशकिस्मत हैं कि उनके तीनों बच्चों लव-कुश और सोनाक्षी के अंदर ड्रग्स का सेवन करने जैसी बुराई नहीं है.

Advertisement
X
कुश सिन्हा, पूनम सिन्हा, शत्रुघ्न सिन्हा, सोनाक्षी सिन्हा, लव सिन्हा
कुश सिन्हा, पूनम सिन्हा, शत्रुघ्न सिन्हा, सोनाक्षी सिन्हा, लव सिन्हा
स्टोरी हाइलाइट्स
  • आर्यन खान के केस पर बोले शत्रुघ्न
  • खुद को भाग्यशाली समझते हैं शत्रुघ्न
  • माता-पिता की जिम्मेदारी पर भी की बात

शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान की घर वापसी हो गई है. आर्यन खान के ड्रग्स मामले में फंसने से एक बार फिर फिल्म इंडस्ट्री में ड्रग्स का मुद्दा चर्चा में आ गया है. इस पूरे मामले में शाहरुख और आर्यन को बॉलीवुड के कई सितारों और फैंस का सपोर्ट मिला. लेकिन बहुत से सितारों ने इस मामले पर तीखी प्रतिक्रिया दी है. अब शत्रुघ्न सिन्हा ने इस मामले पर बात की है. 

Advertisement

आर्यन खान के केस पर बोले शत्रुघ्न

शत्रुघ्न सिन्हा ने आर्यन खान के ड्रग्स केस पर भी अपने विचार रखे. इंटरव्यू में शत्रुघ्न सिन्हा ने इस बात पर भी सवाल उठाए कि किस तरह से एनसीबी ने आर्यन को गिरफ्तार किया था. साथ ही उन्होंने कहा कि वह बहुत खुशकिस्मत हैं कि उनके तीनों बच्चों लव-कुश और सोनाक्षी के अंदर ड्रग्स का सेवन करने जैसी बुराई नहीं है.

शत्रुघ्न सिन्हा ने शक जताया कि ये गिरफ्तारी किसी मामले से भटकाने या शाहरुख खान के साथ कुछ पुरानी दुश्मनी निकालने के लिए हुई थी. उन्होंने सेलेब्स के बिजी शेड्यूल के चलते अपने बच्चों को सही दिशा दिखाने के सवाल पर कहा, 'चुनौती हो या ना हो, ऐसा जरूर होना चाहिए. मेरा शुरू से मानना है, मैं तो प्रीच और प्रैक्टिस करता हूं, एंटी टोबैको कैंपन करता हूं. मैं हमेशा कहता हूं से नो टू ड्रग्स और टोबैको पर बैन लगाओ.'

Advertisement
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sonakshi Sinha (@aslisona)

हेल्थ चेकअप, काउंसलिंग, डाइट...आर्यन खान के लिए शाहरुख-गौरी ने तैयार किया खास रूटीन!

खुद को भाग्यशाली समझते हैं शत्रुघ्न

शत्रुघ्न ने आगे कहा, 'आज मैं इस मामले मे खुद को भाग्यशाली समझता हूं. मेरे तीनों बच्चों- लव कुश और बेटी सोनाक्षी पर बहुत फक्र से कह सकता हूं मैंने इनकी अच्छी परवरिश की है. इनको ना मैंने किसी किस्म के किसी ऐसी आदत में पाया ना कभी सुना, ना देखा है ना वह करते हैं ऐसी कोई हरकत.'

शत्रुघ्न सिन्हा ने ये भी कहा कि, 'यह माता पिता की जिम्मेदारी है कि वह अपने बच्चे पर ध्यान दें और देखें कि कहीं उनका बच्चा अकेला तो नही है, या गलत संगत में तो नहीं पड़ रहा. माता पिता को बच्चों के साथ बैठकर एक वक्त का खाना तो खाना ही चाहिए. साथ ही उन्होंने कहा कि आर्यन को सिर्फ इसलिए नहीं माफ कर देना चाहिए क्योंकि वह शाहरुख का बेटा है लेकिन सिर्फ इसी बात पर उस पर निशाना भी नहीं साधना चाहिए. न्याय होना चाहिए और वह हुआ है.'

Aryan Khan Drugs Case: SRK को मिला शत्रुघ्न सिन्हा का साथ, 'शाहरुख की वजह से आर्यन को किया टारगेट'

आर्यन खान को ड्रग्स मामले में बॉम्बे हाईकोर्ट से 28 अक्टूबर को जमानत मिली थी. आर्यन खान के मन्नत पहुंचने पर फैंस ने ढोल बजाकर उनका स्वागत किया था. आर्यन के घर वापस आने से शाहरुख खान और उनका पूरा परिवार बेहद खुश है.

Advertisement

 

Advertisement
Advertisement