scorecardresearch
 

सोनू सूद का जबरा फैन, एक्टर के सपोर्ट में चलाई 2000 किमी साइकिल

नारायण व्यास नाम के इस फैन ने सोनू सूद के किए सामाजिक कार्यों के समर्थन में महाराष्ट्र के वाशिम से देश के दक्षिण में आखिरी छोर रामसेतु तक साइकिल से यात्रा की. नारायण व्यास ने 7 दिन में करीब 2,000 किलोमीटर की यह यात्रा पूरी की.

Advertisement
X
सोनू सूद
सोनू सूद
स्टोरी हाइलाइट्स
  • 7 दिन में पूरी की महाराष्ट्र के वाशिम से दक्षिण में रामसेतु तक की यात्रा
  • सोनू सूद ने रविवार को मुंबई में अपने इस फैन से की मुलाकात, हौसला बढ़ाया

अभिनेता सोनू सूद ने कोरोना लॉकडाउन में दूसरे शहरों  में फंसे लोगों को उनके घरों तक पहुंचाने का बीड़ा उठाया. सोनू और उनकी टीम की ओर से जरूरतमंद लोगों तक मदद पहुंचाने का काम बदस्तूर जारी है. यही वजह है कि सोनू की फैन फॉलोइंग में भी काफी इजाफा हुआ है. लेकिन हम यहां सोनू सूद के एक ऐसे फैन की बात करने जा रहे हैं जो सबसे हट कर है.  

Advertisement

नारायण व्यास नाम के इस फैन ने सोनू के किए सामाजिक कार्यों के समर्थन में महाराष्ट्र के वाशिम से देश के दक्षिण में आखिरी छोर रामसेतु तक साइकिल से यात्रा की. नारायण व्यास ने 7 दिन में करीब 2,000 किलोमीटर की यह यात्रा पूरी की.  सोनू सूद ने रविवार को मुंबई में अपने इस प्रशंसक से मुलाकात की और हौसला बढ़ाया. नारायण व्यास ने बीए तक शिक्षा हासिल की है और वाशिम में एक कॉलेज में चपरासी के पद पर तैनात हैं.  

नारायण व्यास 7 फरवरी की सुबह वाशिम से साइकिल यात्रा के लिए निकले. यह यात्रा 14 फरवरी को रामसेतु पर समाप्त हुई. इस साइकिल यात्रा के दौरान, नारायण व्यास ने 5 राज्यों से गुजरे. जगह-जगह लोगों ने उनका गर्मजोशी से स्वागत किया. 

नारायण व्यास ने साइकिल यात्रा के दौरान एक बैक-अप कार भी साथ रखी थी ताकि खाने और नाश्ते पर समय अधिक न लगे. इस यात्रा के दौरान नारायण व्यास के दो दोस्त राजू होलपडे और सौरभ व्यास बैकअप कार में सवार रहे. कार के बोनट पर बड़े से अक्षरों में ‘2000 KM RIDE FOR REAL HERO SONU SOOD’ लिखा हुआ था. 

Advertisement

नारायण व्यास यात्रा के दौरान सुबह 5 बजे साइकिल चलाना शुरू करते और रात 10 बजे खत्म करते.  इस दौरान उन्होंने हर दिन 220 से 250 किलोमीटर तक का सफर तय किया.  

नारायण व्यास इस यात्रा में महाराष्ट्र, तेलंगाना, आंध्रप्रदेश, कर्नाटक, तमिलनाडु से गुजरते हुए रामसेतु तक पहुंचे. इससे पहले भी नारायण व्यास भारत-पाकिस्तान सीमा तक का सफर साइकिल से कर चुके हैं.  

अभिनेता सोनू ने वाशिम से रामसेतु तक लगभग 2000 किलोमीटर की साइकिल यात्रा को सफलतापूर्वक पूरा करने के लिए नारायण व्यास को बधाई दी. साथ ही मुंबई आकर मिलने का न्योता भी दिया. नारायण व्यास ने रविवार को मुंबई में सोनू सूद से मुलाकात की.  नारायण व्यास की इस उपलब्धि से उनके कॉलेज के प्रोफेसर और अन्य स्टाफ भी बहुत खुश है.  

 

 

Advertisement
Advertisement