लॉकडाउन के दौरान गरीबों के लिए मसीहा बनकर सामने आए बॉलीवुड एक्टर सोनू सूद अब भी आए दिन जरूरतमंदों की मदद करते रहते हैं. सोनू ने हाल ही में एक 6 साल के बच्चे की मदद की जो कि पहली मंजिल से गिर पड़ा था. सोनू ने एक ट्वीट को रीट्वीट करते हुए लिखा, "जाको राखे साइयां, मार सके ना कोय. शुक्रिया दिनेश एंड रेनबो हॉस्पिटल समय रहते मदद करने के लिए."
सोनू सूद ने जिस ट्वीट को रीट्वीट किया है उसमें लिखा है, "6 साल का एक बच्चा पहली मंजिल से गिर पड़ा. माता-पिता सोनू-सूद के पास गए और अब बच्चा सुरक्षित है. कौन कहता है कि वो मसीहा नहीं है. वह इकलौता मसीहा है." बता दें कि शनिवार को सोनू सूद ने कैंसर से जूंझ रही एक महिला के इलाज का आश्वासन दिया था और उनके परिवार को हौसला दिया था. सोनू का ये ट्वीट भी खूब वायरल हुआ.
जाको राखे साइयाँ..
— sonu sood (@SonuSood) January 9, 2021
मार सके ना कोय ।
Thank you @DineshChirla @RCH_India for the timely help. @IlaajIndia https://t.co/mU7ke3mz2Q
सोनू ने कहा- कोई अनाथ नहीं होगा. 11th Jan OPD फिक्स की है दिल्ली में. सोनू का ये ट्वीट फिर सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है. इतनी आसानी से किसी की मदद कर देना, तुरंत किसी के खाते में पैसे डाल देना, ये सब देख तमाम फैन्स हैरान रह गए हैं. ये पहली बार नहीं है जब सोनू ने उम्मीद से बढ़कर और जरूरत से ज्यादा किसी की मदद की हो. वे हमेशा दूसरों के लिए कुछ ना कुछ करते रहते हैं.
कोई अनाथ नहीं होगा।
— sonu sood (@SonuSood) January 8, 2021
11th Jan OPD फ़िक्स की है दिल्ली में। @IlaajIndia https://t.co/JRGyezlSlj
सोनू सूद के खिलाफ शिकायत
हाल ही में सोनू सूद ने खुद को एक मुसीबत में भी फंसा लिया है. उन पर ऐसे आरोप लगे हैं कि उन्होंने एक 6 मंजिला इमारत को होटल में तब्दील कर लिया है. बीएमसी के नोटिस के बावजूद भी सोनू ने निर्माण कार्य नहीं रुकवाया है. इसी वजह से एक्टर के खिलाफ बीएमसी ने शिकायत की है. पुलिस से अपील की गई है कि वे जल्द FIR दर्ज करे.
ये भी पढ़ें-