एक्टर सुशांत सिंह राजपूत मामले में उस समय बड़ा ट्विस्ट आ गया जब मालूम चला कि एक्टर के घर पर पार्टियां होती थीं और उन पार्टियों में ड्रग्स तक का इस्तेमाल हो रहा था. वायरल हो रही रिया चक्रवर्ती की एक चैट से भी ये सामने आया है कि एक्ट्रेस खुद भी उन ड्रग्स के बारे में पूरी जानकारी रखती थीं. इस ड्रग्स एंगल की वजह से केस में नॉरकोटिक्स विंग को भी एक्टिव कर दिया गया है. वो भी अब इस केस की जांच करने जा रही है.
ड्रग्स एंगल पर विकास सिंह ने किया रिएक्ट
इस बीच अब सुशांत के पिता के के सिंह के वकील विकास ने नई डेवलपमेंट पर रिएक्ट किया है. उन्होंने इसे काफी गंभीर मामला बताया है और इसकी जांच करने पर जोर दिया है. इंडिया टुडे से बातचीत के दौरान विकास सिंह ने कहा है- पहले हमे बताया गया था सुशांत को इलाज के दौरान कुछ दवाइयां दी जा रही थीं. अब हमे पता चल रहा है कि सुशांत को कोई बैन या फिर खतरनाक ड्रग दिया जा रहा था. ये एक गंभीर मामला है और इसके जरिए क्या पता पूरा एक नेटवर्क बाहर आ जाए.
परिवार को थी कोई जानकारी?
अब अगर सुशांत को ये ड्रग दिया जा रहा था तो सवाल उठता है कि क्या एक्टर के परिवार को इस बारे में कोई जानकारी थी. क्या सुशांत का परिवार जानता था कि एक्टर को किसी तरह का ड्रग दिया जा रहा था? इस सवाल पर विकास सिंह ने फिर रिया पर ही निशाना साधा है. उन्होंने अपना पुराना आरोप दोहराते हुए कहा है कि रिया ने सुशांत को परिवार से दूर रखा हुआ था. वे कहते हैं- हमने तो पहले ही ये कहा है कि रिया ने सुशांत के परिवार को उन से मिलने नहीं दिया था. परिवार को एक्टर के बारे में कुछ नहीं पता था.
विकास सिंह का ये कहना इस मामले को और ज्यादा उलझा देता है. जो केस पहले सिर्फ सीबीआई और ईडी के इर्द-गिर्द घूम रहा था, अब नॉरकोटिक्स का भी साथ आना इसे पेचीदा बना रहा है. वहीं रिया की दो वायरल चैट भी ड्रग्स एंगल को काफी बड़ा बना रही हैं. ऐसे में आने वाले दिनों में कोई बड़ा खुलासा भी हो सकता है.