एक्ट्रेस उर्फी जावेद सोशल मीडिया सेंसेशन हैं. उनके बोल्ड आउटफिट और क्यूट अंदाज की वजह से उनकी अच्छी-खासी फैन फॉलोइंग है. लेकिन इसके बाद भी एक्ट्रेस किसी ना किसी वजह से ट्रोल्स के निशाने पर आती रहती हैं. इसका सबसे बड़ा कारण होता है उनका आउटफिट. एक्ट्रेस बेहद यूनिक आउटफिट्स में फोटोशूट कराती हैं. हाल ही में एक्ट्रेस का एक वीडियो सामने आया है. इस वीडियो में वे एक शख्स से बात करती नजर आ रही हैं. उर्फी का मिजाज उखड़ा हुआ है और बातचीत से ये अंदाजा लगाया जा सकता है कि आखिर बात क्या है.
सिक्योरिटी गार्ड से हो गई उर्फी की बहस
इंस्टाबॉलीवुड ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया है. इसमें उर्फी अपने लेटेस्ट आउटफिट में नजर आ रही हैं. वीडियो में वे एक सुंदर लोकेशन पर गई हुई हैं. पार्क का एरिया है जहां फाउंटेन है और काफी ग्रीनरी है. एक्ट्रेस को देख कर तो लग रहा है कि वे फोटोशूट के सिलसिले में पार्क आई थीं. लेकिन वहां के सिक्योरिटी गार्ड ने उन्हें वहां पर फोटोशूट करने से मना कर दिया. इसी बात पर एक्ट्रेस बहस करती नजर आ रही हैं. वे सिक्योरिटी गार्ड्स को तमीज में रहने और प्यार से बात करने के लिए कह रही हैं. उनके साथ कुछ और साथी भी हैं जो उर्फी का बचाव करते नजर आ रहे हैं.
सिक्योरिटी गार्ड्स से बहस के बाद उर्फी का मन उस जगह से उचट जाता है और वे अपने साथियों से उस जगह से निकलने की बात कहती हैं. उर्फी के आउटफिट की बात करें तो वे इस दौरान एक कटआउट ड्रेस में नजर आ रही हैं. उन्होंने अपने बालों का जूड़ा बनाया हुआ है और उसपर कई सारे सेफ्टीपिन्स भी लगाए हुए हैं. इसकी वजह क्या है ये तो कोई भी नहीं समझ पा रहा है. लेकिन उनका ये आउटफिट हमेशा की तरह काफी रिवीलिंग है.
Urfi Javed की फ्रंट ओपन कटआउट ड्रेस देखकर उड़ेंगे होश, सेफ्टी पिन से सजाया जूड़ा
उर्फी ने अपने आउटफिट्स से लोगों को चौंकाया
कई सारे लोगों ने उर्फी के इस वीडियो पर कमेंट किया है. कुछ का मानना है कि उर्फी ने जो ड्रस पहनी थी उस वजह से ही उन्हें उस लोकेशन पर नहीं घुसने दिया गया. कई यूजर्स तो उर्फी को ढंग के कपड़े पहनने की नसीहत देते नजर आए. लेकिन ये कोई पहला मौका नहीं है जब उर्फी का कोई आउटफिट लोगों को खटका हो और उन्होंने उर्फी की क्लास लगाई हो. अधिकतर दफा उर्फी के आउटफिट्स पर उन्हें ट्रोल का सामना ही करना पड़ता है. लेकिन उर्फी उसके बाद भी लोगों को हर दफा अपने आउटफिट्स से चौंकाती नजर आती हैं.