scorecardresearch
 

Darling में भोजपुरी क्वीन Akshara Singh की एंट्री, क्या Alia Bhatt को है टक्कर देने का इरादा?

फिल्म को लेकर रजनीश मिश्रा ने बताया कि बाबा मोशन पिक्चर्स और निर्माता प्रदीप के शर्मा के साथ काम करना बेहद सहज होता है. उनके साथ मेरी अपनी बॉन्डिंग है. उन्होंने बताया कि बाबा मोशन पिक्चर्स के साथ फिल्म किये बेहद वक्त हो गया था. इसकी अपनी कई वजह रही हैं.

Advertisement
X
आलिया भट्ट, अक्षरा सिंह
आलिया भट्ट, अक्षरा सिंह

भोजपुरी इंडस्ट्री के पॉपुलर डायरेक्टर रजनीश मिश्रा की एक बार फिर से भोजपुरी सिनेमा के शो मैन प्रदीप के शर्मा के कैंप में वापसी हो गई है. यानी फिर से रजनीश मिश्रा बाबा मोशन पिक्चर्स के लिए कैमरे की लेंस में झांक रहे हैं. वो भोजपुरी एक अकेली फीमेल रॉक स्टार अक्षरा सिंह और राहुल शर्मा को लेकर फिल्म डार्लिंग बना रहे हैं, जिसकी शूटिंग इन दिनों अयोध्या में चल रही है. अयोध्या रजनीश मिश्रा का पसंदीदा लोकेशन भी रहा है, तो इसके लेकर वो बेहद खुश भी नजर आ रहे हैं. 

Advertisement

लंदन में थे रजनीश मिश्रा
फिल्म को लेकर रजनीश मिश्रा ने बताया कि बाबा मोशन पिक्चर्स और निर्माता प्रदीप के शर्मा के साथ काम करना बेहद सहज होता है. उनके साथ मेरी अपनी बॉन्डिंग है. उन्होंने बताया कि बाबा मोशन पिक्चर्स के साथ फिल्म किये बेहद वक्त हो गया था. इसकी अपनी कई वजह रही हैं. बीच में कोरोना की वजह से इंडस्ट्री बंद हो गई. फिर मैं कुछ फिल्मों के सिलसिले में लन्दन चला गया. दूसरे बैनर की फिल्में कर रहा था. इस तरह 3 सालों से लंदन में शूट कर रहा था. इस वजह से समय के कारण उनके साथ फिल्म नहीं कर पा रहा था. लेकिन प्रदीप के शर्मा के साथ काम करना है. ये मन में था. एक कहानी भी थी. मैंने प्रदीप के शर्मा को ये कहानी सुनाई. फिर तय हुआ कि फिल्म करनी है और आज हम कर रहे हैं. 

Advertisement

अक्षरा सिंह फिल्म डार्लिंग

क्या है अक्षरा सिंह की प्लानिंग?
उन्होंने कहा कि हमारी फिल्म का नाम डार्लिंग है, जो एक सिंगर की लाइफ पर बेस्ड है. इसलिए भोजपुरी में अक्षरा सिंह से अच्छा कोई विकल्प नहीं था. तो हमने अक्षरा को फिल्म के लिए सलेक्ट कर लिया. इसमें प्रदीप के शर्मा की भी सहमती रही. वे हमेशा मुझे सपोर्ट करते हैं. रजनीश ने अक्षरा की भी जमकर तारीफ की और कहा कि अक्षरा के साथ काम करना बेहद सुखद लग रहा है. हमने एक बारिश सिक्वेंस शूट कर रहे थे. कुछ परेशानी भी हो रही थी. लेकिन एक दफा भी उनके चेहरे पर शिकन तक नहीं आई. ईश्वर की कृपा रहे तो हम आगे भी कई फिल्में उनके साथ करेंगे.वहीं अक्षरा ने भी इस फिल्म को करने की वजह प्रदीप के शर्मा और रजनीश मिश्रा को ही बताया. 

फिल्म डार्लिंग में अक्षरा सिंह के साथ राहुल शर्मा डेब्यू कर रहे हैं. मेकर्स का कहना है कि वो फिल्म एक बेहतरीन फिल्म लेकर आ रहे हैं. बाकी जनता पर है कि वो इसे किसे तरीके से देखते हैं. नोटिस करने वाली बात ये है कि जहां एक ओर अक्षरा सिंह भोजपुरी की डार्लिंग में दिखाई देंगी. वहीं आलिया भट्ट बॉलीवुड की डार्लिंग में नजर आयेंगीं. फिल्म का टाइटल एक है, पर कहानी कैसी होगी. देखना दिलचस्प होगा. 

Advertisement
Advertisement