scorecardresearch
 

सुबह-सुबह रिया से मिलने पहुंची वकील, आज भी नहीं मिली बेल तो जेल में होंगी शिफ्ट

रिया चक्रवर्ती को ड्रग्स कनेक्शन केस में 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजा गया है. बुधवार को अगर रिया को बेल नहीं मिलती है तो उन्हें एनसीबी लॉकअप से जेल में शिफ्ट कर दिया जाएगा.

Advertisement
X
ड्रग्स कनेक्शन में गिरफ्तार हुई हैं रिया चक्रवर्ती (PTI)
ड्रग्स कनेक्शन में गिरफ्तार हुई हैं रिया चक्रवर्ती (PTI)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • रिया चक्रवर्ती को 14 दिन की न्यायिक हिरासत
  • बेल ना मिलने पर आज जेल में शिफ्ट होंगी

सुशांत सिंह राजपूत केस से इतर चल रही ड्रग्स कनेक्शन की जांच लगातार जारी है. इसी मामले में मंगलवार को नारकोटिक्स ब्यूरो (NCB) ने अभिनेत्री और सुशांत की गर्लफ्रेंड रिया चक्रवर्ती को गिरफ्तार कर लिया. रिया को गिरफ्तारी के बाद अदालत में पेश किया गया, जहां से उन्हें 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया. 

अब बुधवार को एक बार फिर रिया चक्रवर्ती की बेल को लेकर सुनवाई होनी है. बुधवार सुबह रिया चक्रवर्ती के वकील सतीश मानेशिंदे की टीम की सदस्य वकील आनंदिनी फर्नांडिस एनसीबी दफ्तर में पहुंची, उनके साथ एक बैग भी था. 

रिया चक्रवर्ती ने अपने न्यायिक हिरासत की पहली रात एनसीबी के दफ्तर में ही गुजारी है. हालांकि, बुधवार सुबह दस बजे के बाद उन्हें मुंबई की बाइकुला जेल में शिफ्ट करना होगा. अगर रिया को सेशंस कोर्ट से बेल मिल जाती है, तो ऐसा नहीं करना पड़ेगा. 

बता दें कि मंगलवार को भी रिया चक्रवर्ती ने बेल के लिए अप्लाई किया था, लेकिन अदालत ने इनकार किया था और 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया था. NCB की टीम ने रिया चक्रवर्ती को ड्रग्स कनेक्शन केस में गिरफ्तार किया है, जहां उनपर ड्रग्स खरीदने, ड्रग्स के लिए पैसों का इंतजाम करने का आरोप है.

एनसीबी ने जो अपनी रिमांड कॉपी अदालत में दी, उसमें रिया ने इन बातों को कबूला है. हालांकि, रिया चक्रवर्ती के खुद ड्रग्स लेने की बात सामने नहीं आई है. ऐसे में अभी तक यही सामने आया है कि रिया चक्रवर्ती सुशांत सिंह राजपूत के लिए ड्रग्स खरीदती थी.  

Advertisement


 

Advertisement
Advertisement