कंगना रनोट आजकल अपनी फिल्म 'सिमरन' के प्रमोशन के लिए इंटरव्यूज कर रही हैं. लेकिन इंटरव्यू में वो अपनी फिल्म को छोड़कर रितिक रोशन, आदित्य पंचोली, करण जौहर के बारे में बात कर रही हैं.
कंगना ने एक टॉक शो में कहा था कि आदित्य ने उन्हें शारीरिक चोट पहुंचाई और उनसे भागकर वो होटल में रहने लगी थीं.
Bollywoodlife ने जब कंगना के बयानों के बारे में आदित्य पंचोली से बात की तो उन्होंने कहा- वो पागल लड़की है. क्या कर सकते हैं? क्या आपने इंटरव्यू देखा? आपको नहीं लगा कि कोई पागल लड़की बात कर रही है? कौन ऐसे बात करता है ? हम इतने दिनों से इस इंडस्ट्री में हैं. आजतक किसी ने किसी के भी बारे में ऐसी बातें नहीं की. अगर आप कीचड़ में पत्थर फेंकोगो, तो आपको ही कपड़ें खराब होंगे.
आदित्य ने यह भी कहा कि वो कंगना के खिलाफ कानूनी कार्रवाई भी करेंगे. मैं उसके खिलाफ लीगल एक्शन लूंगा. वो झूठ बोल रही है इसलिए मैं लीगल एक्शन लूंगा. दूसरों के बारे में मुझे नहीं पता लेकिन मेरे बारे में उसने जो कुछ कहा है, वो सब झूठ है. उसे साबित करना होगा कि मैंने यह सब किया है. मेरा परिवार इस बात से बहुत प्रभावित हुआ है.
आदित्य ने कहा- मैं बहुत दुखी हूं. मैं उसके (कंगना) के लिए भी बहुत चिंतित हूं. वो बहुत अच्छी एक्ट्रेस हैं. भगवान ने उसे बहुत कुछ दिया है, उसे शुक्रगुजार होना चाहिए. उसे सबके साथ अच्छा बर्ताव करना चाहिए. उसके मुताबिक, सब विलेन हैं और सिर्फ वही अच्छी हैं.