मुंबई में एक विज्ञापन के प्रोग्राम में करीना कपूर ने बताया कि उन्हें किस तरह की फिल्मों में काम करना पसंद है.
करीना कपूर का कहना है कि यह जरूरी नहीं कि बाकी हिरोइनें अगर किसी के जीवन पर आधारित या महिला केंद्रित फिल्में कर रही हैं, तो वे खुद भी वैसा ही करें.
वैसे यह साल महिला केंद्रित फिल्मों के नाम रहा, चाहे कंगना रनोट की 'क्वीन', आलिया भट्ट की 'हाइवे', रानी मुखर्जी की 'मर्दानी' हो या फिर प्रियंका चोपड़ा की 'मेरी कॉम'. इस बारे में जब करीना से पूछा गया, तो उन्होंने कहा, 'मैंने महिला-केंद्रित फिल्में की हैं. मैंने 22 साल की उम्र में 'चमेली' की, फिर 'जब वी मेट' की और उसके बाद 'हिरोइन' की.'
34 साल की करीना ने मुंबई में बुधवार को हेड एंड शोल्डर्स के विज्ञापन प्रोग्राम में कहा, 'मैं एक फिल्म सिर्फ कहानी पसंद आने पर ही करूंगी. मैं उसे सिर्फ इसलिए नहीं करूंगी, क्योंकि बाकी भी ऐसी फिल्में कर रहे हैं. मैं इस तरह काम नहीं करती.
प्रोग्राम के दौरान करीना बेहद खूबसूरत लग रही हैं.