'बिग बॉस' की एक्स कंटेस्टेंट डिम्पी गांगुली की नन्हीं परी रियाना 7 महीने की हो गई है. हाल ही में डिम्पी ने बेटी की नामकरण सेरेमनी ऑर्गनाइज की. सेरेमनी की कई फोटोज डिम्पी ने अपने इंस्टाग्राम पर भी शेयर की जिसमें उनकी बेटी बहुत ही क्यूट लग रही है.
रियाना अपने पापा रोहित रॉय के साथ काफी खुश नजर आ रही है.
तस्वीरों में रियाना ने बेबी पिंक और व्हाइट कलर का फ्रॉक पहना है जबकि डिम्पी ने पिंक साड़ी के साथ ब्लू ब्लाउज कैरी किया है. वहीं रोहित पर्पल कलर
के कुर्ते में हैं. तीनों एक साथ काफी खुश नजर आ रहे हैं.
नामकरण सेरेमनी में फैमिली के लोग और फ्रेंड्स शामिल हुए थे. डिम्पी ने बेटी रियाना का Introducing princess Reanna केक भी कट किया.
बता दें कि डिम्पी की रोहित के साथ यह दूसरी शादी है. इससे पहले डिम्पी ने राहुल महाजन से शादी की थी. कुछ कारणों की वजह से उनका तलाक हो गया था.
डिम्पी ने 2015 में 27 नवंबर को रोहित रॉय से शादी की थी. रोहित दुबई बेस्ड बिजनेसमैन हैं.
डिम्पी की बेटी सच में बेहद क्यूट हैं. फैमिली मेंबर्स के साथ रियाना.
डिम्पी गांगुली प्रेग्नेंसी के दौरान भी सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव थी. उन्होनें इंस्टाग्राम पर अपनी काफी तस्वीरें शेयर की थीं.