कोरोना के इस काल में जहां धीरे-धीरे फिल्मों और टीवी सीरियल्स की शूटिंग शुरू होने लगी है वहीं लगता है बॉलीवुड के बादशाह घर से बाहर निकलने के लिए तैयार नहीं है. तभी तो उन्होंने घर में ही शूटिंग करना शुरू कर दिया है.
जी हां, शाहरुख खान इन दिनों अपने प्रोजेक्ट की शूटिंग घर पर ही कर रहे हैं. उन्हें अपने बंगले मन्नत की बालकनी में कैमरा के सामने खड़े स्पॉट किया गया.
देखकर समझ आया है कि शाहरुख ने शूटिंग का सेटअप लगाया हुआ है. बालकनी में वे पोज देते भी नजर आए, जिससे पता चलता है कि वे कुछ शूट कर रहे हैं.
यहां कभी शाहरख अपने बाल संवारते तो कभी हाथ उठाकर कुछ करते नजर आ रहे हैं. आपको कैमरा के साथ लाइट्स भी देखने को मिलेंगी. हो सकता है शाहरुख किसी विज्ञापन का या अन्य वीडियो को शूट कर रहे हों.
बता दें कि शाहरुख खान इन दिनों कोरोना वायरस को लेकर जागरूकता फैलाने का काम कर रहे हैं. उन्होंने अभी तक कई वीडियोज शेयर किए हैं. साथ ही वे ट्वीट भी कर रहे है.
इतना ही नहीं I for India नाम के वर्चुअल कॉन्सर्ट में बेटे अबराम के साथ मिलकर उन्होंने गाना गाया था. इस गाने में उन्होंने अपनी ही सिंगिंग का मजाक भी उड़ाया था. गाने के म्यूजिक को बादशाह ने बनाया था और एक्ट्रेस साईनी राज ने इसे लिखा था.
इस वीडियो में सभी ने शाहरुख खान और बेटे अबराम की मस्ती देखी थी. बता दें कि शाहरुख खान, पहले लॉकडाउन के ऐलान के बाद से ही परिवार संग घर पर हैं. ऐसे में कभी-कभी उनकी या फिर परिवार के अन्य सदस्यों की झलक देखने को मिल जाती है.
शाहरुख खान के प्रोजेक्ट्स की बात करें तो फैन्स को बेसब्री से शाहरुख की नई फिल्म का इंतजार है. हालांकि शाहरुख खान ने फिल्मों से ब्रेक लिया हुआ है. वे इस समय को पढ़ने और परिवार के साथ समय बिताने में लगा रहे हैं.
पिछली बार शाहरुख खान को फिल्म जीरो में देखा गया था. साल 2018 में आई इस फिल्म में उनके साथ अनुष्का शर्मा और कटरीना कैफ ने काम किया था. जहां फिल्म में एक्टर्स की परफॉरमेंस को खूब सराहा गया था वहीं इसकी कहानी किसी को पसंद नहीं आई थी. ये फिल्म बुरी तरह फ्लॉप हुई थी.