छोटे पर्दे के कई सितारे बॉलीवुड स्टार्स जैसे दिखते हैं. ऐसे में रेखा की हमशक्ल भी टीवी पर हैं. इनका नाम है कविता घई जो 'बेहद' सीरियल में जेनिफर विंगेट यानी माया की मां के रोल में हैं.
प्रियंका चोपड़ा की हमशक्ल जैसी दिखने वाली मॉडल गुंजन बख्शी है. वह टीवी सीरीज 'बॉलीवुड हीरो' में भी नजर आ चुकी हैं.
करिश्मा तन्ना और दीपिका की स्माइल काफी मिलती है. करिश्मा तन्ना ने 'क्योंकि सास भी कभी थी' जैसे सीरियल के अलावा 'बिग बॉस 8' जैसे रियलिटी शो का हिस्सा रह चुकी हैं.
'ये हैं मोहब्बतें' के मिहिर यानी राज सिंह अरोड़ा बॉलीवुड सिंगर अंकित तिवारी जैसे लगते हैं.
पाकिस्तानी टीवी एक्ट्रेस और होस्ट सनम बलोच की तुलना 2005 में फेमिना मिस इंडिया रहीं निहारिका सिंह से की जाती है.
सीरियल 'प्रतिज्ञा' से फेमस हुईं पूजा गौर को श्रीलंका की ब्यूटी जैकलीन फर्नांडीज का लुकअलाइक माना जाता है.
'राहुल दुल्हनिया ले जाएगा' और 'बिग बॉस 8' में नजर आईं डिम्पी गांगुली को शर्मिला टैगोर से मिलती शक्ल के लिए भी जाना जाता है.
'शक्तिमान' और 'बाल वीर' जैसे शोज में काम करने वाली दीपशिखा बॉलीवुड एक्ट्रेस परवीन बाबी जैसी दिखती हैं.
'कुमकुम भाग्य' में रॉकस्टार अभिषेक का किरदार निभाने वाले
शब्बीर को 'बाहुबली' के भल्लाल देव यानी राणा दग्गुबती का हमशक्ल माना जाता है.