राधे मां की तुलना भगवान से हुई, तो भावनाएं भड़कना लाजमी है. राधे मां के बुरे दिन पहले से ही चल रहे हैं, अब बॉलीवुड के मशहूर गायक सोनू निगम की तरफदारी ने राधे मां पर बखेड़ा खड़ा कर दिया है. सोनू के खिलाफ मुंबई के समता नगर थाने में केस दर्ज करा दिया गया है.
धर्म रक्षक महामंच के चेयरमैन रमेश जोशी ने सोनू निगम के खिलाफ केस दर्ज कराया है. उन्होंने सोनू निगम के खिलाफ मां काली का अपमान करने का केस दर्ज कराया है. पुलिस ने सोनू निगम के खिलाफ आईपीसी की धारा 295(A) और धारा 298 के तहत केस दर्ज किया है.
R Joshi alleged Sonu Nigam insulted
Goddess Kali Mata by comparing her with Self styled God Women Radhe Maa in view of a tweet by S
Nigam
— ANI (@ANI_news) August
17, 2015
Police has registered his complaint under
sections 295 (A) and 298 of IPC.
— ANI (@ANI_news) August 17, 2015
सोनू ने ट्वीट किया था , 'काली मां को तो राधे मां से भी कम कपड़ों में दर्शाया गया है. यह बहुत रोचक है कि यह देश कपड़ों की वजह
से एक महिला पर केस चलाना चाहता है.' इसके बाद सोनू ने एक और ट्वीट किया, 'पुरुष साधु नग्न घूम सकते हैं. अजीब तरह डांस
कर सकते हैं. लेकिन रेप का आरोप लगने के बाद ही उन्हें सलाखों के पीछे डाला जा सकता है. क्या यह लैंगिक समानता है?'
Just my 2 pence. Kaali Maa is depicted in
lesser clothes than Radhey Maa. Interesting that this country wants to sue a woman for her clothes
—
Sonu Nigam (@sonunigam) August 16,
2015
Men Saadhus can walk naked. Dance
embarrassingly, but it takes a rape charge to put them behind bars. So much for Gender equality? :)
— Sonu Nigam (@sonunigam) August 16, 2015
Wanna sue, sue the followers... Sue
YOURSELVES.. For making them God men and women. Setting different rules for men and women, not
fair.
— Sonu Nigam (@sonunigam) August 16, 2015
राधे मां की हाल में मिनी स्कर्ट वाली तस्वीर काफी वायरल हुई थी और इस तस्वीर के आधार उनके खिलाफ केस भी दर्ज हुआ है. लुधियाना के अश्विनी कुमार बहल और धीरज शर्मा ने उनके खिलाफ पुलिस में धार्मिक भावनाएं आहत करने का केस दर्ज कराया है.