अभिनेता आमिर खान की आगामी फिल्म 'तलाश' के लिए एक खास गाने को फिल्माया गया है. इस गाने में अपराध के संदिग्धों को दिखाया गया है.
एक सूत्र के मुताबिक रीमा कागती निर्देशित फिल्म में गाना 'मुस्काने झूठी हैं' दर्शकों के बीच जिज्ञासा बढ़ाने के लिए शामिल किया गया है.
रितेश सिद्धवानी और फरहान अख्तर की निर्माण कंपनी 'एक्सल इंटरटेनमेंट' के बैनर तले यह फिल्म बन रही है. आमिर इनके साथ 11 साल बाद काम करेंगे. इससे पहले आमिर ने सिद्धवानी और फरहान की 2001 में प्रदर्शित फिल्म 'दिल चाहता है' में अभिनय किया था.
'तलाश' में आमिर एक पुलिस निरीक्षक सुरजन सिंह शेखावत की भूमिका में हैं जिसे एक मामले को सुलझाने का जिम्मा दिया गया है.
आमिर के अलावा इस फिल्म में अभिनेत्री रानी मुखर्जी और करीना कपूर भी मुख्य भूमिका में नजर आएंगी. यह फिल्म 30 नवंबर को प्रदर्शित होने की सम्भावना है