प्रकाश झा की आगामी फिल्म ‘चक्रव्यूह’ में आइटम गीत में नजर आने वाली अभिनेत्री समीरा रेड्डी का कहना है कि अब इस तरह के गीतों को उचित पहचान मिली है.
एक साक्षात्कार में समीरा ने कहा कि अब इन गीतों को एक तरह से पहचान मिली है. उन्होंने कहा कि लोग अब यह जानने के उत्सुक रहते हैं कि आगामी फिल्म कोई आइटम गीत है या नहीं.
उन्होंने कहा कि इसमें फिल्म को आगे बढ़ाने की अपार क्षमता होती है. समीरा ने कहा कि ऐसे गानों से बड़ी अपेक्षा होने के कारण इसमें प्रदर्शन करने वाली लड़कियों पर बहुत दबाव रहता है.
गौरतलब है कि 24 अक्तूबर को प्रदर्शित होने वाली प्रकाश झा की ‘चक्रव्यूह’ में देश की नक्सली समस्या को प्रमुख विषयवस्तु बनाया है. इसमें अभय देयोल, मनोज वाजपेयी, अर्जुन रामपाल, ईशा गुप्ता, कबीर बेदी और अंजलि पाटिल ने मुख्य भूमिका अदा की है.