निर्देशक रोहित शेट्टी ने अपनी अगली फिल्म ‘चेन्नई एक्सप्रेस’ में शाहरूख खान की नायिका के तौर पर करीना कपूर को लिए जाने की अफवाहों पर विराम लगाते हुए कहा है कि फिल्म के लिए अभी किसी अभिनेत्री के नाम का अंतिम चयन नहीं किया गया है.
शेट्टी ने कहा कि मैंने करीना से संपर्क नहीं किया है, वह जानती हैं कि मैं क्या बना रहा हूं. कहा जा रहा है कि ‘चेन्नई एक्सप्रेस’ में शाहरूख के साथ दीपिका पादुकोण होंगी. इस बारे में पूछने पर शेट्टी ने कहा कि लगभग दस दिन इंतजार कीजिये और फिर सबको पता चला जाएगा कि हीरोइन कौन होगी. ‘चेन्नई एक्सप्रेस’ में पहली बार शेट्टी अपने अभिन्न मित्र अजय देवगन के बिना काम करेंगे. अब तक शेट्टी द्वारा निर्देशित सभी आठ फिल्मों में अजय ने काम किया है.
शेट्टी ने कहा कि कोई झगड़ा नहीं हुआ है, हमारे बीच कुछ भी असहज नहीं है. हम सिंघम-2 के लिए साथ काम कर रहे हैं. मुझे नहीं लगता कि लोगों को हमारे रिश्तों पर सवाल उठाना चाहिए.
क्या ऐसी कोई गुंजाइश नहीं है कि अजय इस फिल्म में संक्षिप्त भूमिका कर सकें. इस पर शेट्टी ने कहा कि नहीं, क्योंकि पटकथा लगभग तैयार है. दो माह में शूटिंग शुरू हो जाएगी. ‘चेन्नई एक्सप्रेस’ की शूटिंग सितंबर के अंत में शुरू होगी और अगले साल के मध्य में फिल्म रिलीज हो जाएगी.