10वें इंडिया टुडे कॉन्क्लेव में हिस्सा लेने पहुंचे सुपरस्टार शाहरुख खान ने अपनी हाजिरजवाबी और सिक्स पैक ऐब्स दिखाकर वहां मौजूद लोगों का खूब मनोरंजन किया. शाहरुख ने इस मौके पर कहा कि बॉलीवुड में उनसे बड़ा सुपरस्टार कोई और नहीं है.
कार्यक्रम के दौरान 45 वर्षीय अभिनेता ‘मूवी, मैजिक एंड लाइफ’ विषय पर बोलना शुरू किया लेकिन तुरंत ही उन्होंने अपने शरीर पर बोलना शुरू कर दिया.
जब शाहरूख खान से यह पूछा गया कि क्या अभी तक उनका सिक्स पैक्स बरकरार है तो वह तुरंत उठ उठ खड़े हुए और दर्शकों को सामने अपने ऐब्स दिखाने के लिए शर्ट उतार दी.
तालियों की गड़गड़हट के बीच शाहरूख ने कहा, ‘मैं यह नहीं जानता हूं कि यह सिक्स पैक है लेकिन निश्चित तौर पर यह चार तो हैं ही.’ इंडिया टुडे कांक्लेव का उद्घाटन प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह ने किया.